Спектакль «M2» («Квадратный метр»)

Оценка редакции

Участники фестиваля: компания  «Cie Ea Eo» (Франция. Компанию ЕАЕО создали четыре жонлера: Эрик Лонжекэль, Сандр Де Кюпер, Жордан Де Кюпер и Брэм Доббелэер).

Спектакль «M2» – цирк без выхода. История четырех жонглеров запертых на сцене, которая на протяжении спектакля становится все меньше и меньше. Когда пространство сжимается и практически перестает существовать, присутствие других у них вызвает как агрессию. Становясь менее индивидуальным, но более интенсивным и плотным, пространство уменьшается, сокращая свободу и делая все вокруг более связанным, точным и сильным. «M2» – закрытое цирковое шоу, в котором четыре жонглера яростно и безнадежно сталкиваются со страхом перед дефицитом жизненного пространства.

Их основной язык – жонглирование, посредством которого они передают историю человеческих взаимоотношений и чувств. Он позволяет им творить и самовыражаться, из него складывается их собственный словарь чувств и эмоций, включающий в себя множество компонентов: хрупкость, ритмичность, графичность, скорость, представление, воздействие, баланс и падение.

В ролях: Эрик Лонжекэль, Сандер Де Кюпер, Жордан Де Кюпер и Брам Доббелэер.

Спектакль подходит для всей семьи.

Отзывы о ««M2» («Квадратный метр»)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма