Спектакль Магия утерянных знаков

Оценка редакции

Новогодние маскарады театра "Львёнок" во Дворце князя Кочубея это не спектакль, а оригинальная сюжетная театрализованная интермедия с играми и конкурсами в интерьерах парадных залов Дворца князя Кочубея.

Дети не сидят, а являются непосредственными участниками событий. История, задуманная авторами праздника, разыгрывается и персонажами, и детьми (совместные игры, танцы, песни). Юные зрители, пришедшие на праздник во Дворец князя Кочубея, станут непосредственными участниками сказочных событий происходящих во Дворце.

Когда-то давным-давно природа и люди находились в согласии друг с другом. Но что-то разладилось в их отношениях. Люди стали забывать о любви к природе и начали использовать её в своих целях. Разрушение гармонии привело единый мир природы и человека к разделению… И вот, в наше время, оба мира оказываются в опасности. Нарушился ход времени и есть угроза того, что Новый год не придёт на смену старого…

Но не всё безнадёжно. Дед Мороз вспоминает о существовании магических знаков, открыв тайну которых можно восстановить гармонию между миром природы и миром человека. Но для этого, юным зрителям вместе с героями этой истории, придётся пройти испытания Древних богов – хранителей магических знаков, и наконец, получив их, с помощью Птицы Счастья открыть их Тайну, чтобы восстановить ход времени. Всё закончится хорошо – тайна будет открыта, гармония между человеком и природой восстановлена и Новый год придёт в нашей истории на смену старого.

А как всё это произойдёт, можно будет узнать, став участником Новогодней программы театра «Львёнок» во Дворце князя Кочубея. И нельзя забывать, что инициатором хорошей развязки является Дед Мороз, а это значит… А это значит, что часы как положено оповестят всех о наступлении Нового года своим боем, и юный зритель вместе с Дедом Морозом зажжёт огни на новогодней ёлке.

Отзывы о «Магия утерянных знаков»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский