Спектакль Новогодние чудеса тридевятого царства

Оценка редакции

В тридевятом царстве, тридесятом государстве жил был Царь. Всё у него было и богатства несусветные, и наряды богатые, и лакомства заморские. И не знал он уже, чем себя потешить-ублажить! И решили подданные его сказочного царства Стрелец Андрей и Василиса Премудрая, во главе со Сказочницей, Царя порадовать, и позвали на Новогодний праздник во Дворец Царский множество гостей разных – детей с их родителями, благодаря которым сказки живут и передаются через поколения.

А чтобы для Царя это сюрпризом стало, Царя об этом извещать не стали! И обиделся Царь, увидев множество гостей, решив, что его на Новогодний праздник пригласить забыли. И решил Царь в отместку уготовить всем непростые испытания… И только благодаря секретам Волшебной Жар-птицы, Русской Матрёшки и Сказочного Кота-Баюна, и конечно же благодаря помощи Деда Мороза и Снегурочки, сказочным героям вместе с гостями праздника удастся выполнить сложное Царское задание.

И Новый год придёт в тридевятое царство. После окончания программы можно будет сфотографироваться с любыми персонажами в интерьерах дворца. Приветствуется наличие маскарадного костюма. Малыши смогут покататься на маленьких детских горках под присмотром какого либо персонажа.

Отзывы о «Новогодние чудеса тридевятого царства»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский