Спектакль Части речи

Оценка редакции

Урок-спектакль, где маленькие зрители отправляются в путешествие на планету русского языка.

Части Речи – это урок-спектакль, по теме «морфология» для школьников 3-6 классов, в рамках программы «КАРЛССОН ХАУС В ПОМОЩЬ ШКОЛЕ», где маленькие зрители отправляются в путешествие на планету русского языка, на которой злой паук-вирус захватил власть над ее жителями. Всем вместе, с помощью правил русского языка, предстоит спасти планету и избавиться от злобного монстра – поглотителя слов.

Это полноценный урок русского языка с театральным действием, основанном на оригинальном сценарии. Сюжет действия содержит школьные правила, которые представлены в игровой форме и обусловлены той или иной ситуацией в сценах урока-спектакля. Спектакль «Части речи» является интерактивным, зрители, играя, участвуют в действии, дают советы, находят решения, взаимодействуют с актерами, которые тут же импровизируют.

В спектакле использованы современные выразительные средства разных видов искусства: куклы, живые актеры, музыка, компьютерная графика, различные спецэффекты и видеоряд, что еще больше способствует привлечению внимания ребенка.

Отзывы о «Части речи»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский