Спектакль Каштанка

Оценка редакции
Дата премьеры: 24 марта 2010

Всеми любимое произведение А.П.Чехова на сцене театра стало философским спектаклем о поисках внутренней гармонии с самим собой и окружающим миром. Необычные декорации спектакля и мультипликация позволяет зрителям воочию увидеть мир глазами маленькой собаки.

В доме у столяра живет маленькая собачка по имени Каштанка. Она играет с мальчиком, спит под верстаком, видя счастливые, цветные сны. Однажды во время прогулки Каштанка теряет своего хозяина. На улице она встречает таинственного незнакомца, который приводит ее в свою квартиру. Там Каштанка знакомится с гусем, котом, и свиньей. Эти необычные животные умеют петь, танцевать, и даже стрелять из пушки. Потому что все они – цирковые артисты! Незнакомец, приютивший Каштанку, оказывается клоуном.

Поначалу отношения Каштанки с новыми соседями складываются не просто. Но постепенно вражда уступает место дружбе и играм. Однако, воспоминания о прежней жизни в столярке не покидают ее. Выступая на арене цирка, Каштанка вновь встречает столяра и мальчика. Вернется ли Каштанка в родной дом или предпочтет ему славу и известность?

Отзывы о «Каштанка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский