Спектакль 100 оттенков синего

Оценка редакции
Дата премьеры: 22 октября 2010

Эксцентрическая драма для двух актеров и кукол «100 оттенков синего» – спектакль-путешествие в поисках ответа на вопрос: в этом мире еще существует любовь?

Вместе с героями, которых сыграет актерский дуэт – Марина Солопченко и Сергей Бызгу, зритель пойдет по извилистому пути мыслей и чувств, реального и виртуального, по пути познания себя и своего ближнего.

Параллельно с историей живых людей свою трагическую прогулку ко встрече с самым дорогим на свете человеком, матерью, совершит кукольное существо, которое будет молчаливо сопровождать главных героев на протяжении всего их путешествия.

Эту эксцентрическую драму режиссер Яна Тумина адресует в первую очередь молодому поколению, потому что именно ему свойственно искать ответы на вопросы. Но в целом авторы проекта уверены, что постановка вызовет интерес у широкой аудитории.   

Главная героиня спектакля  – почтальон Лариса, которая обожает интересные открытки и жалуется на то, что с каждым годом их становится всё меньше и меньше («одни счета, квитанции…»). Она любит читать чужие истории на обороте каждой из них. Её дом напоминает цветущий сад, где вместо живых роз – бумажные цветы (множество свернутых в трубочку открыток ). Другой герой этого спектакля – блоггер Степан, современный «продвинутый» мужчина, создатель своего собственного сайта.

В «100 оттенках синего» сталкиваются два мира: синих чернил на белой бумаге и виртуального скрипта, открыток и интернета,  женского и мужского… 

Отзывы о «100 оттенков синего»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «100 оттенков синего»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма