Спектакль «Мэри Поппинс с нами»

Оценка редакции

Мэри Поппинс — самая известная сказочная няня на свете! Эта строгая волшебница — один из самых популярных персонажей английской литературы XX века. Если Вашим детям еще не знакомы песни про «33 коровы и стакан парного молока» и «Леди Совершенство», то в новом спектакле театра «Мюзик-Холл» их можно будет услышать в живом исполнении.

Добропорядочное английское семейство по фамилии Бэнкс с двумя детьми нуждается в новой гувернантке. Прежние гувернантки уходили, потому что работать с избалованными Джейн и Майклом Бэнкс нелегко. И вдруг на пороге дома появляется молодая решительная женщина с саквояжем и зонтиком в руках. Именно ей суждено стать хранительницей тайн и секретов детей семейства Бэнкс. Сюжет о волшебнице, которая умеет пришивать пуговицы с помощью взгляда, ездить вверх по перилам и превращать микстуру от простуды в чудесное лакомство.

Этот спектакль — не только развлекательное зрелище, но и глубоко философское произведение о детском мире и сознании. Зритель-ребенок получит от просмотра истинное удовольствие. Ведь спектакль, как старый друг, будет рассказывать молодому поколению о сокровенных тайнах, спрятанных в детской душе. Взрослый зритель вспомнит о юных годах и невольно позавидует детям, которым досталась тонко чувствующая их душу гувернантка. Мюзикл призван учить тому, что, становясь взрослыми, нельзя забывать свои юные порывы и желания, надо всегда оставаться в душе немного ребенком, тогда и во взрослой жизни может произойти настоящее чудо!

Отзывы о ««Мэри Поппинс с нами»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к спектаклю ««Мэри Поппинс с нами»»

Другие спектакли / мюзикл