Спектакль Я говорю, что люблю тебя

Оценка редакции
Дата премьеры: 13 апреля 2019

Экспериментальная программа TO STAGE.

«Я говорю, что люблю тебя» — музыкальный перформанс Владислава Наставшева. Режиссер спектаклей «Митина любовь» и «Кузмин. Форель разбивает лед» в «Гоголь-центре» и номинант на «Золотую маску» исполнит узнаваемые советские песни в современной авторской аранжировке.

Любовная тематика обращается в гражданскую. Отношения между возлюбленными, возможно, переносятся на отношения человека

с Родиной или вновь возвращаются в личный контекст. Безответная любовь, чувство отчужденности, невозможность расстаться — возможно, так звучит сегодня сегодняшняя песня, адресованная Родине.

Режиссер, известный в России своими спектаклями, впервые выступает в качестве создателя и исполнителя перформанса. У зрителей также будет возможность проявить себя и потанцевать на танцплощадке, которая разместится на месте классического партера.

Отзывы о «Я говорю, что люблю тебя»

А.К. 13 апреля 2019, 09:35

Побывав на данном представлении остались исключительно неприятные впечатления. Возможно автор этого и добивался, но действо отвратительно во всех проявлениях: советская классика преподносится в бездарном музыкальном и исполнительском виде и вызывает отвращение к исполнителю. Зритель изначально оказывается в обманутом положении: Вы будете стоять всё представление, но не из-за уважения к дарованию, а из-за отсутствия проданных Вам сидячих мест. Возможно автор отзыва плохо воспринимает "современное искусство" и "перформансы", но ушла не дождавшись конца и жалею о потраченных времени, деньгах и вечере, что мог быть проведён гораздо приятнее.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / перформанс