Спектакль Винни-Пух и все-все-все

Оценка редакции
Дата премьеры: 24 декабря 2018

Один маленький мальчик проснулся однажды утром и увидел возле кровати игрушечного медвежонка. Папа, писатель и сказочник, сделал сыну подарок-сюрприз. И с этого мига изменилась жизнь и мальчика, и медвежонка, и всех друзей и близких мальчика и медвежонка, и даже папы-сказочника. 

Сказка Алана Александра Милна о плюшевом мишке давно и прочно вошла в российский культурный контекст в переводе Бориса Заходера. Писатель Милн для нас в первую очередь – папа Кристофера Робина и рассказчик историй о приключениях его игрушечных друзей – Пуха, Пятачка, Тигры, Совы, Иа-Иа, Кролика и всех родственников и знакомых Кролика. А Кристофер Робин для нас в первую очередь – самый мудрый, могущественный, опытный и решительный человек в мире, в котором то пропадает соломенная хижина, то пчёлы делают неправильный мёд.

Спектакль «Винни-Пух и все-все-все» – весёлый, заводной, хулиганский, как всегда детские спектакли Галины Бызгу. Многослойный, как праздничный торт, он предназначен для всей семьи. Потому что он – о семье. Не только о том, как попадают в разные истории и выпутываются из них зверушки под предводительством Кристофера Робина, но и о том, как ценят, понимают и поддерживают сыновей папы, и о том, как сыновья учатся у пап благородству, силе духа и внимательности к ближним.

Это признание в любви своему детству, тому времени, когда вокруг тебя был Зачарованный Лес, а ты был абсолютно и запредельно счастлив. Это сказка о дружбе, заботе и умении нести ответственность за тех, кто тебе верит, – даже если ты всего лишь маленький мальчик, а нуждающийся в тебе – всего лишь плюшевый медвежонок.

Отзывы о «Винни-Пух и все-все-все»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к спектаклю «Винни-Пух и все-все-все»

Другие спектакли / детский