Спектакль Конопатая девчонка

Дата премьеры: 30 декабря 2018

Аэропорт — удивительное место. Тут и радость встреч, и ностальгические воспоминания, и предвкушение новых приключений, и память о родном доме. Именно аэропорт — место действия нового спектакля Театра Эстрады «Конопатая девчонка».

Небольшой провинциальный аэровокзал стал на время нелетной погоды пристанищем для самых разных людей. Среди застрявших в пути пассажиров — представители разных общественных групп, возрастов и профессий. Пройдет еще пара часов и всех их, одного за другим пригласят на посадку. И те, кто в ожидании рейса успел познакомится, подружиться и даже исповедоваться перед случайным, незнакомым человеком, больше никогда не увидятся. Но эти часы станут важными и радостными для них всех. Короткие встречи в теплом пространстве, за стенами которого завывает метель времени, сделают всех персонажей (а кроме того, надеемся, и зрителей) совершенно счастливыми. 

Один из пережидающих в аэропорту нелетную вьюжную погоду — Юрий Гальцев. Он спешит с гастролей в Петербург, в свой родной театр. Артист и станет главным героем истории, разворачивающейся в зале ожидания, в коридорах и в баре аэропорта. И сыграет он самого себя.

Отзывы о «Конопатая девчонка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Актеры «Конопатая девчонка»

Смотреть всех актёров