Спектакль Операция «Новый год» в Простоквашино

Оценка редакции

Фантастическая новогодняя сказка со всеми любимыми персонажами мультфильма про деревню Простоквашино, киностудии «Союзмультфильм»: Дядей Федором, котом Матроскиным, почтальоном Печкиным и псом Шариком. К главным героям сказки присоединятся пришельцы из далекой-далекой галактики — братья Хочуха, Нехочуха и их грозный робот.

История разворачивается под самый Новый год на планете Земля, в деревне Простоквашино, где всеми любимые герои, после неудачной попытки срубить елку в лесу, решают нарядить лесную красавицу прямо во дворе.

Но теперь именно эта елка нужна двум непослушным и очень капризным инопланетянам Хочухе и Нехочухе, которые, тоже, как и все, ждут праздника и чудес! С помощью обычной космической истерики они уговаривают строгого робота настроить инопланетный навигатор и лететь в Простоквашино на своей космической летающей тарелке за настоящей новогодней простоквашинской елкой. И ни одна другая их не устроит.

А вот что произойдет дальше, смогут ли поладить любимые всеми герои Простоквашино с космическими пришельцами, вы узнаете, посмотрев эту добрую и захватывающую историю.

Зрителей ждет театрализованное музыкальное представление с загадками и головоломками, песни, танцы, космическая тарелка, настоящий робот, и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. 

За 45 минут до начала представления детей ждет развлекательная программа с участием профессиональных артистов, костюмированное представление с хороводами, конкурсами и танцами.

В фойе детей будет ожидать праздничная новогодняя ёлка.

Отзывы о «Операция «Новый год» в Простоквашино»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / новогодняя елка