Спектакль Lovesick

Дата премьеры: 13 апреля 2018

Вызывающее и откровенное шоу в формате 360 градусов: действие происходит в самом центре зала, зритель оказывается во власти любовной лихорадки, и от него не скроется ни одна деталь. 

Режиссер Феликс Михайлов создает прекрасный ребус отношений между мужчиной и женщиной. Сквозь предрассудки и стереотипы он обнажает вечную истину: мужчина поэтизирует женщину, восхищается и вдохновляется ею, а женщина дразнит его и побуждает к свершениям. Динамика шоу стремительно переносит зрителя от образа к образу, оставляя сладостное послевкусие встреч с соблазнительной кокоткой начала ХХ века, викторианской куртизанкой или фотомоделью из студии Энди Уорхола. 

Сексуальное, куртуазное шоу LOVESICK представляет собой утонченную, полную аллегорий игру со зрителем, сплетающую между собой изысканность цирковой пластики и хореографии, проникновенность вокала и чарующую эстетику женского тела. Здесь переплетены ожившие фотографии, полотна разных эпох, атмосфера фильмов Феллини, Альмадовара и Антониони. Каждый номер, как оголенный нерв, построен на контрастах, где есть место сексу и рок-н-роллу.

Отзывы о «Lovesick»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / шоу