Спектакль Рождение звезды

Оценка редакции

Шоу олимпийских чемпионов с Маргаритой Мамун — уникальные спортивно-цирковое мультимедийное шоу для всей семьи.

Олимпийская чемпионка Юлия Барсукова и продюсерская компания Olympico собрали вместе легендарных спортсменов, олимпийских чемпионов по художественной гимнастике и спортивной акробатике, прыжкам на батуте, юных участников сборной России, артистов цирка и воздушных гимнастов, чтобы подарить маленьким и взрослым зрителям незабываемые эмоции.

Сюжетом шоу является история маленькой девочки, которая мечтает стать олимпийской чемпионкой, о предстоящих шагах в спорте от юной гимнастки до титулованной спортсменки.

На пути к мечте юную гимнастку сопровождает Маргарита Мамун — заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка Рио 2016 года, семикратная чемпионка мира, многократная чемпионка Европы, а также прославленные спортсмены и действующие звезды российского спорта:

  • звезды акробатического рок-н-ролла — Иван Юдин и Ольга Сбитнева, самая титулованная российская пара, пятикратные чемпионы мира;
  • сборная России по спортивной акробатике;
  • призёры Олимпийских игр по спортивной гимнастике;
  • команда по художественной гимнастике из состава членов сборной России;
  • и многие другие звёзды мирового спорта.

В декабре 2016 года шоу с огромным успехом прошло в Москве, Казани и Краснодаре. Яркое, динамичное шоу «Рождение звезды» не оставит равнодушным никого.

Режиссёр-постановщик — Антон Николаев.

Отзывы о «Рождение звезды»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / шоу