Спектакль «Мистический Петербург» на Книжных аллеях

Оценка редакции

На Малой Конюшенной улице продолжится «театральный марафон» фестиваля «Театральный Петербург на Книжных аллеях», который стартовал здесь неделей ранее.

Зрителей ждет насыщенная программа под кодовым названием «Мистический Петербург», в которой будет много смешного и страшного, серьезного и шутовского, а также розыгрыши и сюрпризы от театров-участников и организаторов фестиваля.

Первыми на сцену поднимутся актеры театра «МимИГРАнты» с мистическим барабанным шоу «По Чесноку» — потешная смесь пантомимы и клоунады, барабанного драйва, оригинальных костюмов, чесночных оберегов и мощной позитивной энергетики.

Выступление «МимИГРАнтов» подготовит посетителей Книжных аллей к нашествию вампиров на город, которое организовал Театр Музыкальной комедии. В качестве приветствия городу артисты этого легендарного коллектива выбрали самый громкий проект театра — мюзикл «Бал вампиров», который на короткое время возвращается в репертуар театра. Солисты мюзикла исполнят самые яркие музыкальные номера из спектакля, устроят флешмоб и пообщаются с поклонниками. Специально для гостей «Книжных аллей» театр разыграет памятные сувениры с символикой спектакля.

Завершит театральную субботу выступление оркестра «Классика». Под управлением заслуженного артиста России Александра Канторова прозвучат знаменитые произведения Чайковского, Моцарта, Вивальди и Штрауса. 

Вход свободный.

Отзывы о ««Мистический Петербург» на Книжных аллеях»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник