Спектакль Арена страстей

Оценка редакции

«Давным-давно, когда родился свет — за ним родилась тень...» — с этих слов начинается загадочная и проникновенная история о борьбе темных и светлых страстей за человеческую душу. Самое масштабное шоу в Петербурге, идущее под живой звук, более 60 артистов и музыкантов, фантастический набор визуальных решений.

В невероятном калейдоскопе музыки, танца, пластики и спецэффектов перед зрителем предстанет таинственная легенда о любви и ненависти, об отчаянии и надежде, раскаянии и вере, страхе и свободе...

Концепция шоу «Арена страстей» заключается в сочетании самых зрелищных достижений шоу-индустрии с живой музыкой разных стилей и разнообразных направлений искусства с одной главной целью — сделать каждый номер максимально выразительным, понятным зрителю, удивительным и впечатляющим.

И есть все основания полагать, что у создателей шоу получится осуществить задуманное с блеском. Беспрецедентная музыкальная концепция, смелые режиссерские решения, концептуальные декорации и инновационный подход к созданию шоу — все говорит о том, что 8 февраля в Петербурге состоится действительно редкое и действительно уникальное событие, пропустить которое не позволит себе ни один истинный ценитель ярких зрелищ и хорошей музыки.

Отзывы о «Арена страстей»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / шоу