Отзывы о "Putanesca"

Оценка редакции
Putanesca
Официальный сайт: http://putanesca.ru
Телефоны: +7 (812) 922 3380
Музыка: хаус
Развлечения: DJ`s
Идеально для: деловых встреч, детей, иностранцев, корпоративов, свадеб, свиданий
Кредитные карты: Все платежные системы
Парковка: бесплатная
Средний счет: до 1000
Юля 19 декабря 2014, 08:36

Превосходный ресторан, удовольствием приеду туда повторно! А так же цены я нашла вполне доступными, что сейчас, честно говоря... всем, кто хочет, а главное любит вкусно поесть, непременно стоит посетить "Путанеску", порции у них большие!

Виноградова 4 декабря 2014, 07:58

Мне понравилось. Заглянули правда только на часок. Посидели перекусили. Вежливый персонал, очень внимательный и заботливый. Обязательно схожу туда еще раз, а может и не один раз.

Оксана 10 ноября 2014, 07:13

В первую очередь очень качественная еда. Мебель в зале располагает к интимным вечерам, вполне подходит для деловых обедов и банкетов. Персонал очень быстрый и вежливый. Советую всем посетить данное заведение!

Настя 22 октября 2014, 06:58

Огромное спасибо всему коллективу ресторану Путанеска! Уютно, тепло, невероятно вкусно. Сегодняшний вечер оказался очень удачным. Отдельное спасибо за скидку. А также спасибо официанту за хорошее обслуживание!

Лебедева 19 октября 2014, 08:43

Замечательный ресторан, часто бываю. Всё нравится: интерьер уютный, еда очень вкусная. Обслуживание приветливое. Особенно приятно, что цены божеские. Много. чего перепробовала из меню все очень нравится! Продолжайте в том же духе.

Юля Акатьева 9 октября 2014, 08:08

Хороший ресторан, без нелепых изысков. Кухня неплоха, мне понравились все блюда, моему спутнику тоже, так что претензий по кухне никаких. Было приятно, что персонал предупредителен.

Надя 6 октября 2014, 04:13

Добрый день, обслужили нас очень хорошо. Все было вкусно и обстановка как обычно была уютной и приятной. Приятным сюрпризом была скидка на День Рождения. Спасибо...

Юля 30 сентября 2014, 02:08

13 Сентября побывали в этом замечательном ресторане... - Сразу понравился интерьер и атмосфера заведения. Так же отмечу (Мы были компанией девушек, большая часть... - Еда очень понравилась! Остались все в восторге!

Elena 22 сентября 2014, 05:03

Прекрасный интерьер, невероятно внимательный и отзывчивый персонал, потрясающе вкусная еда... Теплый салат с уткой и запеченными ананасами, сметанник, неплохой выбор вина (как в бутылках, так и по бокалам) - ставлю заведению высокую оценку.

Maxim 15 сентября 2014, 07:08

Такое бывает редко. Надеюсь, это будет не мимолетное чувство, а прочные обоюдные теплые отношение. Спасибо за прекрасные "Сметанник" и "Морковный торт", спасибо за шумные семейные посиделки и тёмные романтические вечера, спасибо за тишину в центре города. Пока не к чему придраться.

LadyCat 1 сентября 2014, 04:18

Очень уютное место!! Как дома у вас!!! Очень все вкусно, дизайн продуман до мелочи!!! ))) хочется возвращаться вновь и вновь)))!

Ксения 15 августа 2014, 12:36

Это надо же было было придумать ресторану такое емкое название! Трудно придумать более теплую обстановку для вкусного ужина и приятного общения с друзьями. Если наверняка хотите попасть в ресторан "Путанеска", то бронируйте столик заранее. Летом количество мест увеличилось за счет столиков, расположенных на свежем воздухе. Заказ пришлось подождать - видно официанты не успевают обслуживать увеличившееся количество посетителей.

Елена 8 августа 2014, 09:25

Здесь уютно, вкусно и атмосферно. Летом приятная веранда. По будням здесь - тихо и спокойно.

Татьяна 29 июля 2014, 09:23

Вчера вечером с друзьями зашли в этот бар. Вечером пришли и народу было много уже, но не тесно – места всем хватало. Интерьеры красивые, мне понравились, уютно тут. Ну и выпили коктейлей, кофе – немного перекусили. Вобщем-то все понравилось – интересное заведение.

Владислав Артемьев 24 июля 2014, 04:37

Заглянули в этот ресторанчик случайно. Хотели вкусно пообедать на выходных.Очень разнообразное меню,типично итальянское , но вкусное. заказали всем все разное( я взял карбанару и теплый салат). Не плохая отделка, хорошее обслуживание и цена вменяемая.

Карина 15 июля 2014, 06:38

Находка для больших компаний, бронируют без проблем. В интерьере чувствуется стиль и расслабленность
Меню довольно разнообразно, есть, что выбрать. Вкусные десерты, близкие к оригинальным. Можно вернуться.

Никита 15 июля 2014, 06:31

Около года присматривался к этому месту. Очень нравится итальянская еда. С коллегой заглянули в пятницу на обед. Что понравилось: еда - действительно похожа на итальянскую; антураж; скорость, с которой приносят блюда (быстро для итальянцев, но весьма удобно для русских); цены - не такие уж и большие. Что не понравилось: слабая парковка

Стас Волокнин 15 июля 2014, 05:43

Приятная атмосфера этого заведения располагает к любого рода встречам. Удачное место для деловых обедов. Приятная публика. Хороший дизайн. Приглушенная музыка. Удачное расположение. В меню есть итальянская кухня ( пасты п ), также стейки .. Однако официанты нерасторопны...Но, если Вы заняты беседой, это не так заметно.

Михаил 8 июля 2014, 11:14

Это замечательное место ! там всегда очень вкусно! цены прекрасные ! и атмосфера. все очень круто! и очень милый интерьер . мы с девушкой всегда чувствуем себя как дома там!

Кристина Семеренко 7 июля 2014, 07:38

Очень вкусная еда, атмосферный ресторан, хорошая публика. Продукты очень свежие и качественно приготовленные. Очень вкусная паста, закуски. Одни из главных достоинств конечно же являются цены. Весьма демократичный ценник за кухню хорошего уровня.Удивительно.

Виктор Надирин 6 июля 2014, 07:04

Недавно я ел здесь на обед, и еда и ресторан оставили очень приятное, хорошее впечатление. Декор хороший , и обслуживание качественное. Еда была хорошей, не слишком дорогой. В целом, я определенно рекомендую приехать в этот ресторан на обед/ужин

Семен Сазоненко 6 июля 2014, 05:28

Замечательно !!! Очень уютная атмосфера , прекрасный сервис и адекватные цены . Рекомендую попробовать салат с ростбифом. Весь день сегодня думал о нем ) спасибо за гостеприимство , всем приятного аппетита !

Кирилл Фролов 4 июля 2014, 10:54

Один из моих любимых ресторанов, все очень вкусно, и персонал всегда любезный и приветливый. Еду готовят быстро, блюда большие. Еще не маловажно что ценник весьма демократичный

Светлана Фомина 4 июля 2014, 08:17

Класс.нет, правда!! Встречают постоянно те же прекрасные люди, обслуживают , как своего лучшего друга. кухня- бомба. Здесь обычно всегда приятные лица, они уже давно сюда ходят и не перестают это делать..для Питера очень редкое , свое такое место..уникальное в своем роде заведение . Всем советую..на любое время года!!

Федор Колесников 4 июля 2014, 07:29

Неделю назад ужинали в этом ресторане. Место очень понравилось. Уютный интерьер. Меню хорошее, цены достаточно демократичные. Многие были с детьми, что сразу вызвало доверие к этому ресторану. Очень рекомендую особенно после прогулки

Ульяна 1 июля 2014, 10:22

Место просто супер..а главное не затертое)очень милая обстановка. Паста очень вкусная) да и вообще их кухне могу поставить смелую пятерку))

Артем Пиманов 1 июля 2014, 09:12

Все очень понравилось.И кухня,и атмосфера,и обслуживание и интерьер.Интересное и вкусное сезонное предложение от Шеф-повара!Прекрасное место для ужина!

Марина Скрипко 27 июня 2014, 07:50

Очень уютный интерьер, любезный персонал, довольно вкусно. Отличные лимонады! Приемлимые цены... Хорошее, в общем, место!

Нина Чапинская 27 июня 2014, 12:38

Очень хороший итальянский ресторан в центре. Приятный, современный интерьер, не громкая стильная музыка. С удовольствием провели здесь деловой обед с партнерами. Очень вкусная еда, большой выбор блюд. Хороший выбор вина и прочих напитков нормального качества. Обслуживают быстро и очень галантно.

Николай Остапенко 26 июня 2014, 11:07

Рекомендую посетить. Хорошая кухня, милые официанты. Интересный вкус блюд, непременно буду с друзьями здесь ужинать и отмечать праздники)))))). Спасибо, процветания Вам и всех благ!!!

Катя Барышкина 26 июня 2014, 10:20

В принципе все описано уже в заголовке. Приятная располагающая атмосфера, действительно демократичные для такого интерьера и для центра Питера цены и вкусная, собственно, еда :) Внимательное, дружелюбное обслуживание.

Павел 26 июня 2014, 09:24

Прекрасная уютная атмосфера для посиделок с друзьями. Один из самых вкусных Цезарей с курицей я ел тут)) по отзывам друзей также хороши паста и морковный пирог. Обязательно приду сюда снова.

Владислав Купатов 20 июня 2014, 03:29

хорошее меню, большой выбор, хорошая атмосфера, вежливые персонал,один, для нас с женой огромный минус-нет детского меню и аниматора.

Анастасия Вершинина 20 июня 2014, 02:28

Стильный ресторан, где умеют готовить вкусную еду и красиво ее подавать. Рекомендую зайти!

Оксана Барабаш 18 июня 2014, 04:00

Заскочили вчера на поздний обед. В центре, это, одно из немногих мест, куда можно чтобы точно быть уверенным, что понравится.
Вообще, это второй мой визит в Путанеску (первый, зимой, оставил очень хорошее впечатление о еде, но сервис был медленный). Вчера же все было отлично, хотя ресторан был битком.

Платонов Игорь 17 июня 2014, 11:10

Я посетил Путанеску много раз, и почти каждый раз с очень положительными впечатлениями. Порции большие и восхитительные. Иногда правда маловато в пасте с креветками креветок , но в целом никаких главных жалобах когда-либо не было - по крайней мере, до сих пор. Обслуживание нормальное, официанты свое дело знают

Светлана Короленко 17 июня 2014, 08:03

Часто ходим в этот ресторан. Очень нравится. Порции большие и вкусные. паста аль-денте, супы вкуснющие! Цены на вино очень и очень ДЕМОКРАТИЧНЫЕ! Что для нас является важным показателем. Единственный минус для нас-нет детского меню

Семен 17 июня 2014, 06:54

Популярная итальянская кухня за демократичные деньги + как бонус недурственное даже по европейским меркам обслуживание. Мягкий тёплый интерьер, ничего сверх особенного но за душу берёт. P.S. 310 рублей за хорошее Тальятелле с баклажанами… Без комментариев. Просто здорово!

Павел 14 июня 2014, 02:34

Маленький и уютный итальянский ресторанчик! С потрясающей пастой ! А еще безумно вкусный домашний лимонад:) в общем ну очень хорошее место! Всем рекомендую.там побывать!

Галина Офицеренко 10 июня 2014, 09:24

Была один раз, надеюсь прийти ещё. Приятная атмосфера, хотя снаружи выглядит совсем непрезентабельно. Могу особенно рекомендовать пасту, креветки в кокосовой стружке, домашний пирог и панна котту. Последняя вообще на порядок лучше всех, когда либо испробованных.

Михаил Селиверстов 9 июня 2014, 11:35

Замечательный ресторанчик: небольшой, очень уютный. приветливый и профессиональный персонал. Достойная карта вин. Но самое главное это кухня, при сравнительно небольшом меню (салаты, закуски, основные блюда) каждое блюдо достойно восхищения.

Иван Грицко 9 июня 2014, 12:28

Уютный ресторан с очень приятным обслуживающим персоналом. Место новое - и людей там много. Несмотря на то, что мы не бронировали в выходной день вечером прождать около бара нам пришлось недолго. Единственное, что не понравилось, было вино. Заказала розовое по бокалам, чего не советую другим. Уж лучше взять бутылку чего-нибудь приличного, чтобы отлично сочеталось со вкусными блюдами.

Эмила 8 июня 2014, 03:38

отличная итальянская еда! много разносолов, на любой вкус. пасту варят до нужного состояния, ризотто грамотной консистенции, разнообразные супы - всё очень вкусно и совсем не диетично) в выходные дни лучше бронировать стол заранее.

Виктор Крокин 6 июня 2014, 01:25

Зашли с женой случайно, хотелось вкусно пообедать. И не ошиблись с выбором! По-настоящему вкусно, все продукты свежие, прям чувствуется! Теперь будем знать, что есть такое место:)

Ирина Бурина 4 июня 2014, 05:29

Действительно уютный,небольшой ресторан на Белинского. Вкусно,относительно недорого (по меркам Питера,тем более в центре!;). Жаль только что нет детского меню.

Алла Сизоненко 3 июня 2014, 12:03

Я – большая поклонница итальянской кухни. В «Путанеске» воображению есть, где разгуляться. Во-первых, в новом сезонном меню есть рыбные котлетки с пюре – пальчики оближешь! Во-вторых, большой выбор пасты – от Карбонара до лингвини, мне по душе пришлись спагетти с уткой в винном соусе. Не знаю, как хватает места в желудке, но обычно я заказываю еще и десерт какой-нибудь) В общем, вкусное и недорогое заведение в центре!)

Вчера с мужем были в Путанеска. Очень мило, утно, чувствуешь себя как дома...хорошее ненавязчивое обслуживание, огромное спасибо поварам, все обалденно вкусно, теперь будем вашими постоянными посетителями!!!!

Георгий Суворов 30 мая 2014, 12:02

Замечательное меню. Вкусно все, и вина, и еда и цены. Обслуживание внимательное, немного домашне-расслабленное. Ресторан под любой повод. В общем, понравилось и советую зайти.

Свалина Людмила 29 мая 2014, 03:01

Очень вкусная еда за разумные для центра Питера деньги. Было вкусно все от горячего до десертов. Интересная подача блюд. Единственный минус - заведение пока не очень приспособлено для семей с маленькими детьми -нет детского меню и детской комнаты. Но наверное для тех кто детей не любит это не минус, а плюс! Но на все же хотелось бы ходить с детьми!Очень ждем и надеемся, чтобы ходить в Путанеску чаще сейчас, а не ждать пока дети вырастут

Камила Епрекян 29 мая 2014, 11:35

Уютная домашняя обстановка, отличное обслуживание, не навязчивое, дающее возможность общаться, как дома и в тоже время всё вовремя и никаких хлопот. Разнообразное меню, большой выбор, а главное вкусно!

Рудольф Зигин 28 мая 2014, 06:38

Интерьер определенно хороший и даже романтично. Цены очень низкие, и соотношение цены и качества очень хорошее, который на самом деле сложно найти в центре Питера.Я бы посоветовал его и для романтических встреч и для встречи с друзьями, так же и для тех, кто ищет хорошее место, чтобы насладиться итальянской кухней.Короче все туда! Только столики не забудьте забронировать заранее!

Михаил Веленский 28 мая 2014, 05:25

Прекрасный ресторан с замечательной итальянской кухней, хорошим и приветливым обслуживанием, хорошей винной картой и очень уютной семейной атмосферой. Подходит как для семейного ужина так и для романтического вечера вдвоем. но для романтического ужина советую приходить попозже, когда разойдутся семьи с детьми, которых здесь очень любят и дети бегают по всему залу, что придает ресторану еще большее сходство с настоящими семейными ресторанчиками Италии

Елизавета 28 мая 2014, 04:04

Уютная обстановка, хорошее обслуживание и что самое главное - более чем адекватный прайс! Отличная кухня и хорошая карта алкогольных напитков по ценам, которые приятно удивили! Рекомендую сходить!

Станислав Кудряшов 28 мая 2014, 03:31

Наша семья давно посещает этот ресторан. Несколько раз мы отмечали там дни рождения и различные мероприятия. Особенно рекомендую попробовать ризотто с креветками и сливочный суп с морепродуктами, на десерт домашний банановый пирог:) вчера были крайний раз с грудным ребенком, все отлично, спасибо огромное! Очень рекомендую!

маргарита 28 мая 2014, 02:09

Приятный итальянский ресторан. Интересная обстановка. Зашла чисто случайно. И понравилось все. Приветлевый персонал. Разнообразное меню. На любой выбор. . Ризото, паста. разнообразные салаты. Очень все вкусно.

Саша 22 мая 2014, 06:21

Прекрасный ресторан. Очень вкусные блюда. Есть выбор не дорого, но вкусного вина. Ходили семьей. Четыре человека. закуски, вино, салаты. Потрясающие место для семейного ужина. Рекомендую. И сам вернусь сюда с большим удовольствием.

Карина 21 мая 2014, 07:37

Добрый день. Как понятно из названия, ресторан итальянской кухни. Иногда заглядываем в этот ресторанчик. Очень неплохое и по атмосфере, и кухне заведение. Место в средней ценовой (по питерским меркам) категории, в среднем на человека с вином около 1 тыс (хотя как сидеть и что заказывать). Меню разнообразное: пицца-паста, приличный выбор закусок, горячие блюда (особенно рекомендую мясные). Десертное меню небольшое, но вкусное

stepa 21 мая 2014, 06:55

После того как я около года назад побывал в Италии, я долго не мог найти в Питере такой ресторан, в котором качество и вкус традиционных блюд ничем бы не уступал оригинальным. В Putanesca меня радует разнообразие итальянской кухни. Знаменитая пицца практически такая же, как я пробовал в Риме. В следующий раз обязательно выражу лично благодарность шеф-повару. В целом нормально тут, уютно, обслуживание отличное, и туалет чистый))) Я даже на дизайн и обстановку обратил внимание, так что дизайнеру тоже респект

Иван 14 мая 2014, 11:07

Отмечали в ресторане юбилей супруги,Все понравилось! Особенно хочется отметить работу сотрудников ресторана,внимательное и доброжелательное отношение, хорошо подобранное меню-все это создает уютную атмосферу .Придем еще и будем советовать ресторанчик другим.Спасибо ))

Катя 11 мая 2014, 11:39

Я (а точнее я и мои подруги) уже третий раз приходим в это место. Просто нравится здесь. Весело, оживленно, светло. И нормально и вкусно готовят. Прикольно, что шеф-повар для постоянных гостей всегда готовит лично. Приятно. Спасибо. Уверена, что еще не раз сюда заглянем. Были бы деньги. :) Хотя цены вполне адекватные.

олег 9 мая 2014, 02:37

Кухня у ресторана "Рutanesca" на мой взгляд очень даже приемлимая! Мне очень нравится Спагетти Карбонара - блюдо хоть и не совсем дорогое, но зато очень сытное! Зачёт повару, который меня кормит этим превосходным блюдо

Evgenii 6 мая 2014, 11:12

Рекомендую всем, кто хочет приятно отдохнуть. Я с коллегами давно являюсь постоянным посетителем этого ресторана и хочу сказать СПАСИБО.
Меню удовлетворит любого гурмана. Отдельное спасибо шеф-повару, все очень вкусно, а порции действительно огромны.

Максим Иванов 6 марта 2014, 03:39

Атмосфера в Путанеске просто отличная. Тут нормальный контингент, вкусная еда и много хороших напитков. Отдыхаешь тут душой и телом. Мне очень нравится этот бар.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события