Отзывы о "Паруса"

Оценка редакции
Паруса
Юля 19 декабря 2014, 08:21

Ресторан понравился, мы превосходно провели там корпоратив. Чистое, приятное место с хорошей кухней и очень вежливой обслугой. Кухня неплоха, чувствовалось, что готовить у них повара умеют и делают это с удовольствием.

Виноградова 4 декабря 2014, 07:16

Побывав там однажды, непременно захочется вернуться! дружелюбный персонал, вкусная еда и т.д.! Сходили туда были просто в восторге!

Оксана 10 ноября 2014, 06:38

Пальчики оближешь... И вообще - кухня очень вкусная, очень много действительно правильных и вкусных блюд... В общем - посещаем данное заведение с огромным удовольствием, обслуживают всегда достаточно быстро и атмосфера всегда радостная!

Настя 22 октября 2014, 06:18

Живем рядом с рестораном давно, но дойти до него никак не получалась. А самое главное - все оказалось безумно вкусным. Огромное спасибо шеф-повару за вкусную еду, персоналу за добродушное обслуживание. Обязательно придем!

Лебедева 19 октября 2014, 07:51

Хорошее заведение! Еда вкусная, обслуживание хорошее! Прейти пообедать или поужинать очень даже. Советую...

Юля Акатьева 9 октября 2014, 07:55

Мясо было достойным. Обстановка: ресторан конечно красивый, особенно вечером, внутри со вкусом... По ценам - доступно вполне. Не дешево, но и не запредельно дорого. Прийти посидеть можно...

Надя 6 октября 2014, 03:55

Сам ресторан просто шикарный! Одним интерьером и видом из окна можно любоваться весь вечер! Ресторан отлично подходит для отмечания важных дат! Меню ресторана очень интересное... Стоит такое удовольствие. Из ресторана совершенно не хотелось уходить...

Юля 30 сентября 2014, 01:19

Замечательное заведение, прекрасная обстановка и интерьер... Прекрасное обслуживание, проявление вежливости и доброжелательности... Отдельную благодарность хотелось бы выделить обслуживающему персоналу!

Elena 22 сентября 2014, 02:28

Первый раз посетила ресторан вместе с любимым 03.09.2014. Осталась довольна. Нас приветливо встретила и проводила к столику длинноногая хостес. Интерьер отличный, на мой взгляд очень богато выглядит. Цены в меню средние для такого ресторана. Кухня хорошая. Заказывала Осьминога на гриле - я осталась довольна. Любимый брал Стейк из тунца, который он оценил. В меню есть вкусный Грушевый лимонад.

Maxim 15 сентября 2014, 05:05

Побывал в Парусах - отличный ресторан с запоминающейся видом за окном! К сервису если и есть претензии, то незначительные - был в 9 вечера в четверг, почти все было занято, наш официант иногда не слышал нас, но так было раза два. Кухня отличная - легкая и вкусная. Порции немаленькие, что удивительно для ресторана такого уровня. В целом доволен, девушка тоже. Будем время заедим еще.

LadyCat 30 августа 2014, 09:27

Бракосочетание - всегда очень волнительное событие! Сестра всегда мечтала о пышном и веселом свадебном торжестве и Ваш ресторан подарил ей его!!Незабываемая свадьба, с музыкантами, классными ведущими, сюрпризами и удивительной атмосферой!! Теперь этот чудный день останется не только в памяти но и на замечательных снимках. Теперь она хвастается всем знакомым и очень рекомендует "Паруса" для проведения праздничных мероприятий!!! Спасибо!

Ксения 15 августа 2014, 11:56

Хороший дорогой ресторан с прекрасным видом на Среднюю Неву и пришвартованные морские яхты. По выходным ночные мероприятия, вкусная добротная еда, разнообразная. По внешнему виду и внутреннему содержанию напоминает приличный итальянский ресторан на Лигурийском побережье.

Елена 8 августа 2014, 08:49

Заведение оставляет прекрасное лёгкое впечатление. Яхты, песок, отличная кухня - уголок приморского южного городка. В такую хорошую погоду обязательно сидим на веранде!

Татьяна 29 июля 2014, 09:09

Ресторан Паруса понравился светлым интерьером и ненавязчивым обслуживанием. Хотя светлые цвета в наших широтах идея не самая удачная, но глаз радует. По кухне тоже замечательно.

Владислав Артемьев 24 июля 2014, 03:55

Отмечали свадьбу в ресторане Паруса,
спасибо за организацию, за подбор артистов, кухня понравилась всем нашим гостям, было просто супер!)))
спасибо!)

Карина 15 июля 2014, 06:40

Круто и пафосно - это не основные характеристика данного места, в первую очередь здесь вкусно! Про вид из окна тоже не буду расписывать - красиво, особенно в ясную погоду и ночью. А вот покушать рекомендую осьминога и рибай стейк - для замечательного вечера будет достаточно)

Никита 15 июля 2014, 06:33

Лучшие виды на Залив! Днем и ночью! Будь вы "сова" или "жаворонок"! Достойная, шикарная кухня! Для притязательных клиентов! Для такого места на мой взгляд не особо дорого! Для особого случая место замечательное! Очень хорошее обслуживание: официанты - "невидимки")))) Если есть желание полюбоваться красотами Москвы и вкусно поесть - вам сюда!

Стас Волокнин 15 июля 2014, 05:45

Красивое место, отличное обслуживание, приятная публика. Кальян супер, хотя явно дороже среднего. Работает до поздна. Рекомендую супы, безалкогольные коктейли на основе свежевыжатых соков.

Михаил 8 июля 2014, 11:27

Атмосферное место на Петровской коссе, советую посетить его, как парой, так и шумной компанией - столики лучше забронировать заранее, место достаточно популярно среди питерской тусовки. Отличная кухня с ооочень качественными ингридиентами - я был в восторге, цены вполне средне-питерские

Кристина Семеренко 7 июля 2014, 07:52

Ужинала с подругой, приятное место для встречи тет-а-тет, отличная еда, хорошее вино, уютная атмосфера, удобное расположение, вид очень красивый. Цена чуть выше среднего, но все было очень вкусно. Подруга брала фаршированную телятину, почему-то она мне очень запомнилась))

Виктор Надирин 6 июля 2014, 07:20

Меню в этом ресторане не очень большой, но очень разнообразное. Качество еды в порядке. Широкий выбор алкоголя. Место очень удобное и приятное для пар и компаний. У меня есть только одно пожелание об улучшении - кондиционер, может быть более мощный.

Семен Сазоненко 6 июля 2014, 05:30

Очень удобное и красивое место, вкусно. Отличная атмосфера. В пятницу и субботу здесь можно потусить. Рекомендую фаршированную телятину.

Кирилл Фролов 4 июля 2014, 11:02

Прекрасное место. Персонал на высоте. Большое меню, работа сомилье видна сразу, винная карта - подтверждение. Давняя посетительница, жаль раньше не имела возможность оставить отзыв. Кстати, публика на уровне и очень хочется сохранить этот тренд.

Светлана Фомина 4 июля 2014, 08:19

Безумно красивая обстановка,много растений, и вовремя выглянувшее солнце создали отличное настроение,а вкуснейшая еда и улыбчивый персонал,вознесли его до небес). Обязательно вернемся снова!

Федор Колесников 4 июля 2014, 07:33

Путешествуя по всему миру, при выборе ресторанов часто ориентировались на отзывы с этого сайта и всегда оставались довольны. На этот раз посетив Питер решили поужинать в Парусах. Симпатичный интерьер, хороший персонал, свежая еда. Н Говяжий стейк -мясо было сочным, именно той прожарки что я и просил Десерты приятные,сметанник запомнился.За напитки большое спасибо, все соки, кофе великолепны!

Ульяна 1 июля 2014, 10:43

Вкусное и красивое место , отличные супы и бифстроганов с пюре! Как обычно идеальный сервис и приятная атмосфера ! Нет никаких консерватов, все очень вкусно !

Артем Пиманов 1 июля 2014, 09:30

Очень приятная и душевная атмосфера внутри. Отличная кухня.. Очень вкусные стейки, и вообще мясные блюда в целом. превосходные супы! Всем приятного аппетита)

Нина Чапинская 27 июня 2014, 07:37

Отличный ресторан европейской кухни. Приветливый персонал, уютная обстановка. Находится в красивом месте, вид на залив. Стейки и различные овощные изыски оставляют приятные вкусовые ощущения.

Николай Остапенко 26 июня 2014, 11:43

Одно из самых лучших и любимых мною мест в городе. Прекрасная обстановка, великолепная кухня и отличное обслуживание в любое время дня и вечера. Меню просто шикарное!Спасибо Паруса за то, что вы есть! Так держать!

Катя Барышкина 26 июня 2014, 10:46

Одно из немногих мест где мне нравится бывать. Очень вежливый персонал. Всегда предложат то что я люблю, так же это касается и моих друзей:))) очень вкусно и весело!!!

Павел 26 июня 2014, 09:51

Я сюда хожу потусоваться по пятницам и провести время с друзьями. Заведение очень культурное, чем мне и понравилось. И сказать понравилось - не сказать ничего. По моему мнению - это лучший ресторан-клуб в Питере

Владислав Купатов 20 июня 2014, 03:34

Я знаю этот ресторан несколько лет. Когда то был самый любимый ресторан рядом . Еда вкусная, атмосфера уютная, обслуживание неторопливое.

Анастасия Вершинина 20 июня 2014, 02:41

Была с подругой на ужине в конце маяя. Кухня с уклоном на fusion, интересные блюда. Хорошее мясо приготовленное как положено.
Обслуживание приветливое.
Стоит нескольких посещений.

Петр Карасенко 19 июня 2014, 12:51

Очень популярное место, столик стоит забронировать заранее. И понятно почему. Еда просто превосходная! Рекомендую попробовать лосось под бокал холодного белого вина! Ммммм)))))

Оксана Барабаш 18 июня 2014, 04:13

Был один минус-забронировали столик, пришли, а нам пришлшось еще минут 10 его ждать. Присели за бар, нас за это "недоразумения" угостили вкусным коктейлем. В остальном все было как всегда хорошо-вкусно, сытно, весело))

Светлана Короленко 17 июня 2014, 10:39

Сидели большой компанией на террасе, было очень здорово! Еда вкусная, порции большие, соотношение цена/качество приемлемое. Приятная атмосфера, легкий интерьер, в общем, понравилось!

Семен 17 июня 2014, 07:24

В целом все замечательно! Хорошее окружение, уровень сервиса на высоте! Столик на веранде жалко, не достался, но и в зале было весело! Всем рекомендую веранду! Тем более, что жара!!!

Павел 14 июня 2014, 02:27

Зашли с девушкой случайно.
Очень понравилось! Отличный интерьер, приятный персонал - отдельное спасибо за музыку!
Кухня тоже понравилась, суп гаспачо правда был пресноват, но простим))
Много разных горячих блюд - и рыба и мяса
Просто божественный ягодный чай !!!!
Словом, понравилось нам! И публика достойная!
Вернемся :)

Галина Офицеренко 10 июня 2014, 09:30

Замечательный ресторан.Прежде всегго что стоит в нм отметить это конечно же вид. В остальном-очень милый интерьер,доброжелательный персонал,отличная атмосфера.Очень вкусная кухня.

Михаил Селиверстов 9 июня 2014, 11:44

Основная фишка ресторана - вид. Вид хорош и днем и ночью, особенно с террасы. Коктейлей в меню много и они очень вкусные. Цены выше среднего, но вид дого стоит. Не всегда, но часто можно столкнуться с довольно надменным обслуживанием, но этим грешат почти все заведения . Тем не менее, атмосфера там классная, в выходные вечерами очень оживленно.

Иван Грицко 9 июня 2014, 12:42

очень нравится это местечко ! Летом приятно сидеть на палубе! зимой в караоке и ресторане отлично можно провести время! Прекрасная еда: хорошее обслуживание, приятная атмосфера и красивый вид ! Отмечали с женой 8 марта там - отлично провели время

Эмила 8 июня 2014, 03:55

Хорошая европейская кухня. Сервис и обслуживание на уровне. Официанты способны внятно объяснить состав и способ приготовления всех блюд.Обширное меню. Хорошее место для бесед и деловых встреч.

Виктор Крокин 6 июня 2014, 01:20

Провели вечер с друзьями .Очень красивый вид.На просьбу сделать музыку тише не сразу.но откликнулись.Хорошее меню.Парковка удобная.

Ирина Бурина 4 июня 2014, 05:39

В ресторан пригласили друзья. Была изумлена великолепным видом, чудесной атмосферой заведения, прекрасной музыкой.. располагающей к неспешным разговорам с друзьями. Заказанные блюда и напитки выше всяких похвал!Заказывали несколько видов мяса, а сомелье порекомендовал к ним неплохое вино. удивительно что я не знала об этом месте раньше

Алла Сизоненко 3 июня 2014, 12:21

Одно из немногих мест в Питере, где чувствуешь себя желанным гостем. Кухня, без преувеличения, на высоте. Хороший выбор вин. Есть веранда, в зависимости от погоды можно посидеть как на открытой, так и на закрытой верандах

Ужинали в тихом семейном кругу. Очень приятное место: продуманный интерьер , легкая музыка, хорошая винная карта и вкусная кухня, за супы отдельное спасибо. Действительно порадовало обслуживание: очень расторопный персонал, пустые тарелки ни на минуту не задерживались на столе, плюс официант дал удачные советы по выбору меню, кстати, немаленькому. Цены вменяемые, тем более, что порции вполне весомые. В общем, чудно провели время в этом ресторане, рекомендую

Свалина Людмила 29 мая 2014, 03:19

Никогда не писала отзывы , но тут не удержалась! Я из Москвы и в Питере была проездом! Друзья привели меня в Паруса!Красота и восторг! Да именно так я хочу описать этот ресторан. Прекрасный и изысканный интерьер и потрясающая кухня!!! Повар действительно профессионал , блюда очень вкусные. Интерьер и та атмосфера, просто волшебная, что хочется вновь и вновь приходить туда. Спасибо большое всему персоналу, которые обслуживали нас. Спасибо повару, что вкусно накормил. И всем всем всем)))
Да, поистине владелиц понимал, чего хотел от ресторана. Все как надо!

Камила Епрекян 29 мая 2014, 11:43

Очень понравился мне ресторан. Мы с мужем тут ужинали и все было просто прекрасно. Еда вкусная, а выбор блюд хороший. Но главный плюс для меня - месторасположение. Тут чистый воздух и потрясающий вид!

Рудольф Зигин 28 мая 2014, 06:56

Присоединяюсь к предыдущему отзыву и тоже хочу сказать Классный ресторан!!! Очень вкусно и не очень дорого!!! Отличная атмосфера, вкусные блюда и разнообразное меню.За окном романтик. Больше подходит для того, чтобы сходить с девушкой, чем для шумной посиделки с друзьями. Рекомендую для обязательного посещения

Михаил Веленский 28 мая 2014, 05:34

Это место, где действительно хорошо готовят - непревзойденная паста с белыми грибами и, конечно же, стейк из говядины с фуа-гра, очень достойно) цены выше среднего, но это стоит того. Обслуживание отличное, внимательное, учтивое. Атмосфера добрая, располагающая)

маргарита 28 мая 2014, 02:01

Были с семьей в марте отмечали мой день рождения. Отменно! Очень вкусные десерты, и отличная презентация, персонал вежливый и профессиональный! Очень рекомендую как для деловых встреч так и для особых моментов жизни.

Саша 22 мая 2014, 06:25

Офигенный стейк ,мы были во многих местах,и пробовали куча разного мяса в частности баранина и говядина. В этот раз это был эксперимент)и мы не ошиблись)))))))там действительно очень вкусно,друзья посоветовали туда сходить. Необычайно вкусный стейк из говядины с фуа-гра, рекомендую

Карина 21 мая 2014, 07:43

Очень уютная веранда, а вид из окна просто фантастический!!! Кухня европейская, но есть блюда русской кухни: котлеты все очень вкусно, все очень понравилось т.к. мы были с партнерами из европпы! Как хорошо что есть собственный паркинг для гостей! Спасибо большое за вечер и хорошее настроение!

stepa 21 мая 2014, 06:59

Один из любимых питерских ресторанов!
2 зала, заведение пользуется большим спросом для проведения праздников, банкетов, корпоративов.
По атмосфере и персоналу - не могу сказать, что высший балл, но всё решает кухня, а кухня - замечательная! Для сытного вкусного ужина в центре Питера - лучше места не придумаешь. Стандартные блюда здесь имеют небанальные аналоги :) Цена - более чем привлекательная: 700-900 руб. на человека (без напитков), с питерскими ценами за более чем сытный ужин это практически копейки.

Мария 17 мая 2014, 01:54

Очень приятно, что в Питере есть рестораны подобного формата. Приятный дизайн, мягкие диваны, приглушенные тона, большие окна создают особый уют - здесь приятно находится как утром, так и вечером.
Блюда большие, красиво оформленные и соответствуют европейскому уровню.
Приятно сходит сюда с друзьями по любому случаю: просто встретиться и отметить день рождения. Не стыдно пригласить иностранцев - уверенность в качестве.
Здесь можно не просто хорошо поесть, но и благодаря персоналу узнать, к каким блюдам какие напитки подходят идеальнее всего.

Иван 14 мая 2014, 11:04

Попали сюда случайно, родня приехавшая из Воронежа решила посмотреть город. Ну нам-то,обычные экскурсии уже приелись,а тут и на воду и яхты можно посмотреть и перекусить. Обслуживание понравилось. Официанты над душой не стояли,но были рядом,елси вдруг требовалось их позвать. Еда вкусная,только хотелось бы порцию чуть-чуть побольше, хотя мы наелись. Если приедут гости из других городов,приведем сюда!

Катя 11 мая 2014, 11:43

Зачётный проект! Всем рекомендую, не жалейте своих средств, за качество и комфорт, будь добр заплати!!! тем более что, подобных проектов в Петербурге, раз два и обчёлся.... во всяком случае на воде! кухня потрясающая, официанты реактивные,контингент здоровых людей!Молодцы, так держать!

Evgenii 6 мая 2014, 11:22

был на дне рождении у друга в Парусах. Отличное место. Кухня, обслуживание, вид-все на высоте. Хорошая карта вин, приятный интерьер с диванами, днем фоновая музыка , а вечером можно и потанцевать и караоке попеть. Очень все понравилось

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события