Отзывы о "Токио Сити"

Оценка редакции
Токио Сити
Метро:  Рыбацкое
Официальный сайт: http://www.tokyo-city.ru
Телефоны: +7 (812) 622 1408
Идеально для: детей, иностранцев, корпоративов, свиданий, бизнес-ланчей, деловых встреч
Развлечения: TV
Музыка: лаунж
Кредитные карты: Master Card, Visa
Средний счет: до 1000
Сергей 16 февраля 2016, 11:07

Не первый раз заказываем на дом. Все оперативно, вкусно. Курьеры молодцы) вежливые люди, таких надо всегда поощрять Так же посещали рестораны в разных точках Санкт-Петербурга, только приятные воспоминания.

Кристина 8 октября 2015, 12:23

Очень милое заведение, весьма оригинальный интерьер,приветливые официанты,очень вкусные коктейли, уютно как дома! прихожу к вам как к себе)) уже прямо как будто все мое)))) все родное))) спасибо вам за это ощущение)

Николай Николай 2 августа 2015, 05:37

Спасибо за то что вы есть! Отличный ресторан! Сходили. Понравилось все, от приветливых лиц при входе, до фразы "приходите обязательно снова" :) Отличная кухня при невысоких ценах, отличный интерьер и атмосфера. Обязательно вернемся снова.

Анатолий Поволов 31 июля 2015, 07:15

Очень понравилось! Со многими ресторанами даже не сравниться. Обстановка замечательная, уютно, по-домашнему. Все отлично!

Спасибо большое! Привезли недостающий продукт и подарок! Очень приятно!

Фадеев 20 мая 2015, 08:36

Очень радует. Даже интересно какой замечательный человек управляет всем этим предприятием. Даже семьей как-то раз ходили и даже с наличием мелких недостатков все очень понравилось. Очень красивый ресторан! :) Все супер! Желаю Вам процветания и надеюсь что Вы затмите псевдо популярность др ресторанов

Борис никифоров 2 мая 2015, 06:54

В ресторане были несколько раз. Отличное соотношение цена-качество. Приятная обстановка, вкусная и качественная еда:-) Все здорово, очень понравилось. И оформление, и обслуживание. Спасибо, к Вам приятно зайти

Полина 12 апреля 2015, 11:21

Впервые попробовав в Токио Сити теплые роллы, полюбила их навсегда. Была во многих японских ресторанах, но так вкусно ни где не делают. Филадельфия просто восхитительна!!!!! Огромное спасибо, что теперь Вы есть! Самое главное оставайтесь на таком же уровне и спустя время не теряйте того уважения, что есть сейчас! С уважением

Ада 27 февраля 2015, 07:07

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам сети ресторанов токио сити! Не первый год являемся ТОЛЬКО ВАШИМИ клиентами. Потрясающая вкусная еда, великолепные обслуживание и внимание к клиентам, замечательная атмосфера! Мы Вас очень любим! =)

Никита 17 февраля 2015, 12:54

Спасибо! прошло чуть больше четверти часа а нам уже принесли заказ. Хоть народу было очень много! Все роллы красивые, свежеприготовленные, из свежих продуктов! Очень приятно, что вы работаете над качеством, оно стало заметно лучше. И цены радуют. Сегодня мы наелись на славу! Пожалуйста оставайтесь на том же уровне и мы останемся с вами! А поварам отдельное спасибо!!

Ксения Северина 11 февраля 2015, 10:23

Очень часто посещяем Токио сити!!!! И снова как ,впрочем,и Всегда ресторан встречает нас теплой уютной атмосферой!!! Нам нравится доброжелательность гостепреимство персонала,!!!! Безупречное обслуживание!!! Чистота и порядок !!!! Мальчики,девочки----ВЫ молодцы!!!!! Так держать спасибо что удовлетворяете наши требования наши капризы!!!!! Ваши постоянные посетители вам очень благодарны!!!!!!!!!!!!!спасибо за старые цены и отсутствие повышений!))))))

Никитос Пробкин 3 февраля 2015, 11:16

Знаете ресторан занял верхние строчки в списке моих любимых! Обрадовал меня ресторан и своим новым меню! Это было даже неожиданно как-то, но приятно что традиции цен остаются))) Обожаем вас!!! Весь коллектив доставки,все ваши рестораны, всех ваших поваров и официантов,всё ваше меню!!! ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО!! Процветания вам, высоких прибылей и зарплат, здоровье вам и вашим близким!!!!

Юля Емельянова 22 января 2015, 09:55

Добрый вечерок! Очень приятный ресторан, отличное обслуживание и очень вкусная еда, посещение этого ресторана всегда повышает настроение, хорошая кухня и предупредительные официанты, всегда с удовольствием прихожу сюда. Спасибо большое всем работникам этого ресторана, желаю всем удачи , а нам посетителям удовольствия от общения!

Кирилл Волков 14 января 2015, 07:58

Добры вечер! Переодически бываю с друзьями в свои выходные, которых к сожалению не так много, в ресторане, но когда на работе часто и по интернету заказываю) Вкуснее японской кухни я больше нигде не ел! К сожалению последний раз не успел! Пришлось ждать столик а времени у меня на это совсем не было! Очень расстроился! Остался голодным! Но еда тут действительно очень вкусная! Так держать ребята! Обожаю Вас!))

Ксения Северина 25 декабря 2014, 11:06

Здравствуйте!!! Обожаем этот ресторан!Были недавно совсем, остались очень довольны: и обслуживание, и кухня, и интерьер - все просто замечательно!!!! Думаю это заслуга руководителей! Еще раз спасибо. Такого классного места просто НЕТ!!!!!
Хотелось бы чтоб доставка на дом работала быстрее!!! Единственное что

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события