Суши-бар Токио Сити

Оценка редакции
Суши-бар Токио Сити
Метро:  Рыбацкое
Официальный сайт: http://www.tokyo-city.ru
Телефоны: +7 (812) 622 1408
Идеально для: детей, иностранцев, корпоративов, свиданий, бизнес-ланчей, деловых встреч
Развлечения: TV
Музыка: лаунж
Кредитные карты: Master Card, Visa
Средний счет: до 1000

18-й ресторан «Токио Сити» в Санкт-Петербурге.

Акция: «Два блюда по цене одного».

Отзывы о «Токио Сити»

Ещё 5 отзывов
Сергей 16 февраля 2016, 11:07

Не первый раз заказываем на дом. Все оперативно, вкусно. Курьеры молодцы) вежливые люди, таких надо всегда поощрять Так же посещали рестораны в разных точках Санкт-Петербурга, только приятные воспоминания.

Кристина 8 октября 2015, 12:23

Очень милое заведение, весьма оригинальный интерьер,приветливые официанты,очень вкусные коктейли, уютно как дома! прихожу к вам как к себе)) уже прямо как будто все мое)))) все родное))) спасибо вам за это ощущение)

Николай Николай 2 августа 2015, 05:37

Спасибо за то что вы есть! Отличный ресторан! Сходили. Понравилось все, от приветливых лиц при входе, до фразы "приходите обязательно снова" :) Отличная кухня при невысоких ценах, отличный интерьер и атмосфера. Обязательно вернемся снова.

Анатолий Поволов 31 июля 2015, 07:15

Очень понравилось! Со многими ресторанами даже не сравниться. Обстановка замечательная, уютно, по-домашнему. Все отлично!

Спасибо большое! Привезли недостающий продукт и подарок! Очень приятно!

Фадеев 20 мая 2015, 08:36

Очень радует. Даже интересно какой замечательный человек управляет всем этим предприятием. Даже семьей как-то раз ходили и даже с наличием мелких недостатков все очень понравилось. Очень красивый ресторан! :) Все супер! Желаю Вам процветания и надеюсь что Вы затмите псевдо популярность др ресторанов

Борис никифоров 2 мая 2015, 06:54

В ресторане были несколько раз. Отличное соотношение цена-качество. Приятная обстановка, вкусная и качественная еда:-) Все здорово, очень понравилось. И оформление, и обслуживание. Спасибо, к Вам приятно зайти

Полина 12 апреля 2015, 11:21

Впервые попробовав в Токио Сити теплые роллы, полюбила их навсегда. Была во многих японских ресторанах, но так вкусно ни где не делают. Филадельфия просто восхитительна!!!!! Огромное спасибо, что теперь Вы есть! Самое главное оставайтесь на таком же уровне и спустя время не теряйте того уважения, что есть сейчас! С уважением

Ада 27 февраля 2015, 07:07

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам сети ресторанов токио сити! Не первый год являемся ТОЛЬКО ВАШИМИ клиентами. Потрясающая вкусная еда, великолепные обслуживание и внимание к клиентам, замечательная атмосфера! Мы Вас очень любим! =)

Никита 17 февраля 2015, 12:54

Спасибо! прошло чуть больше четверти часа а нам уже принесли заказ. Хоть народу было очень много! Все роллы красивые, свежеприготовленные, из свежих продуктов! Очень приятно, что вы работаете над качеством, оно стало заметно лучше. И цены радуют. Сегодня мы наелись на славу! Пожалуйста оставайтесь на том же уровне и мы останемся с вами! А поварам отдельное спасибо!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Суши-бар Токио Сити - адрес на карте

Фотографии к «Токио Сити»