Отзывы о "Карл и Фридрих"

Оценка редакции
Карл и Фридрих
Ольга Лисова 21 марта 2017, 07:31

Отмечаем здесь все корпоративы, спасибо организаторам Елене и Марии! Всегда все четко, как договаривались, можно сказать на высшем уровне! Отличная музыка, шикарный стол.

Константин Козлов 11 марта 2017, 06:08

Попробовали недавно ваше пиво с арбузным медом, интересный вкус, пивовару вашему респект, приятно, что радуете нас новинками. И кухня не отстает! Видим новые блюда в меню. Молодцы!

Марина Клопова 25 февраля 2017, 05:42

Это мой любимый пивной ресторан. Пиво отличного качества, как в Германии. Кухня немецкая и европейская, тоже на высоком уровне. Шашлыки, стейк, рулька – лучшие блюда на мой взгляд. Для любителей колбас здесь тоже прекрасный выбор. В общем, хотите хорошо поесть и выпить пива – только сюда!)

oksana-fazletdinova 20 февраля 2017, 03:10

Каждый год приходим сюда на Октоберфест. Празднуют с размахом) Если прийти в баварском костюме, всякие приятные бонусы – например, пиво бесплатно) Отличный праздник, всем советую побывать!

oksana-fazletdinova 20 февраля 2017, 03:10

Каждый год приходим сюда на Октоберфест. Празднуют с размахом) Если прийти в баварском костюме, всякие приятные бонусы – например, пиво бесплатно) Отличный праздник, всем советую побывать!

Оксана Иванькова 31 января 2017, 04:37

Люблю этот ресторан, потому что сюда можно прийти всей семьей. Очень доброжелательная атмосфера, для деток все условия – специальное меню, детская комната с няней, снаружи огромная игровая площадка и очень милый зоопарк. Я, как мама, очень рада) Пока взрослые отдыхают, детям есть чем заняться, и все счастливы))

Георгий 27 января 2017, 03:52

Отличный пивной ресторан. Хорошее обслуживание и демократичные цены. Очень нравятся местные праздники, рекомендую всем побывать на Октоберфесте.

Зоя1234 11 января 2017, 01:53

Встретили здесь Новый год, отлично повеселились) были потом несколько раз во время каникул- супер атмосфера, танцы до утра, море мясных закусок и пива! Спасибо, придем еще!

Алексей Ивлев 24 декабря 2016, 03:51

Сюда стоить приходить, если хотите выпить отличного свежего пива и реально поесть) порции огромные, много разного вкусного мяса.

Светлана 24 декабря 2016, 01:15

Отличный ресторан, всегда свежее пиво и много вкусных блюд из немецкой кухни, по выходным живая музыка, можно потанцевать. Часто проходят интересные тематические вечеринки.

Валентина 16 декабря 2016, 01:21

Были у вас два дня назад, столик не бронировали, и хотя был уже вечер, место нам быстро нашли. Очень вежливая девушка на входе, было приятно с ней общаться. Муж заказывал пиво, сказал, что сварено хорошо. Он вообще в этом разбирается. А мне понравились колбаски, я взяла несколько видов, вкус такой домашний. В этот вечер еще играла музыка, ребята хорошие, только слишком громко, если рядом сидишь, разговаривать невозможно, но народ вовсю танцевал. Словом, впечатления самые положительные. Думаю, придем еще.

Владимир 7 декабря 2016, 02:36

Полгода прожил в Германии - прикипел к местной кухне и баварскому пиву. Посетил Ваше заведение. Достойное пиво. Кухня не совсем баварская, конечно, но флагманские блюда есть – рулька, грестл и пр. Сервис на высоте, с баварскими ресторанами не сравнить. В Германии тебе приносят заказ молча, а если тебе что-то не понравилось – твои проблемы, значит, не ешь здесь))) «Карл и Фридрих» - название прикольное. Ресторану этому сто лет в обед, все работает, как часы. Вкусно. Атмосферно. Ставлю 10-ку.

Инна Павловна 1 декабря 2016, 06:09

Нагулялись с внуками по парку, а потом зашли в Карл и Фридрих. Оставили детей в с няней в детской комнате, а сами спокойно посидели недалеко за столиком и даже выпили по маленькой кружечки пива, хотя не хотели, но на столе увидели рекламу рождественского пива со вкусом мандарина и хвои. Захотелось попробовать. Оказалось, что оно сладкое, как квас. Нам тут понравилось, а внукам еще больше. Теперь зовут снова в зоопарк при ресторане отвезти, чтобы покормить козочек.

Юлия Мишкина 28 ноября 2016, 08:18

Вечером в прошлую пятницу прогуливались по парку, дошли до Карла, а тут целая школьная дискотека. Зашли, выпили, конечно, сюда надо идти большой компанией, очень весело, целый отдельный мир раздолья на Крестовском. И по карману. Хорошее место, добавить нечего.

Галина Маркина 28 ноября 2016, 06:41

Все мне нравится в этом ресторане (детская комната лучшая в городе, приятные официанты, детская площадка и зоопарк), но неудачное детское меню. Совсем невкусное, поэтому мы только из основного заказываем на двоих ассорти сосисок и пюре. Порции большие и еда вкусная не острая в мерю соленая. Еще здесь готовят пряники. Мы обычно с собой берем пряничного человечка (из меню детского), а при входе у гардероба на стенах развешены большие пряники в виде сердец. Такие даже есть жалко! Очень красивые!

Никита Андреев 23 ноября 2016, 01:42

Кто тут был, тот меня поймет. Место огонь! Вкуснющее пиво и отличный выбор закусок. Но самая главная изюминка этого ресторана – это официантки с открытым декольте и при этом все красавицы и умницы. Правда до утра здесь не получится посидеть так как ресторан уже в 12 ночи закрывается (( а так бы цены не было бы!

Виктория Хлебникова 21 ноября 2016, 03:06

Была тут всего одни раз и то по счастливой случайности. Мой парень любитель футбола и хотели посмотреть прямую трансляцию в пабе, но мест куда обычно ходим не было. Посмотрели в интернете, где еще есть трансляции, благо время до начала матча еще было, решили поехать на Крестовский остров. Далеко, но зато как там красиво! Замечательно посидели, пива вкусно попили и насладились игрой. В ресторане есть плазмы, а есть проекторы с опускающимися экранами. Все продумано)) Так что всем болельщикам «Зенита» рекомендую приезжать сюда и лучше без машины.

Крюкова 19 апреля 2013, 08:01

Среди моих знакомых неизменной популярностью уже года два пользуется тамошнее пиво и свиная рулька. Карбонара там тоже приличная, главное что порции соответствуют своей цене. Пару раз очень расстроились, когда свободных столиков не было, бронируйте заранее, если соберетесь=)

Элина 16 апреля 2013, 06:39

Бываю иногда. Муж говорит пиво вкусное, по кружечке можно пропустить (благо что кружки там большие=)) Из блюд много жареного, почти все мясное, я такое редко ем. Крендельки там вкусные, свежие, хорошо сочетаются с пшеничным пивом. Примечательно, что со временем место не испортилось, атмосфера все так же радует!))

Иннеса 14 октября 2012, 09:17

Уважаемые любители пива, в этом году Октоберфест в ресторане «Карл и Фридрих» прошел также ударно, как в Мюнхене. До начала праздничной недели были забронированы все столы. В итоге, более 4000 гостей посетили ресторан в эти дни. За 10 дней было выпито 6000 литров пива, и бочки с праздничным сортом Oktoberfest осушили до капли ровно в последний день праздника! Съеден целый километр колбасок и сосисок! Хрустящую корочку и сочное мясо свиной рульки оценили более 1000 гостей, а жареных цыплят, брецелей и гренок с чесноком было заказано столько, что до сих пор ведутся подсчеты. Каждый день дорогих гостей развлекали музыкальные коллективы — «Веселые Баварцы», ВИА «Северяне», «Каппучино», «Нюра и Джентльмены». За это время они спели более 500 песен!

Благодарим всех гостей, которые пришли повеселиться и попробовать праздничное пиво Oktoberfest! А кто не успел окунуться в атмосферу этого грандиозного праздника, приходите к нам на Новый год! Веселье в стиле «Октоберфест» гарантируем!

Ильюшка 12 сентября 2012, 04:17

О "Карл и Фридрихе" знаю непонаслышке. Сам являюсь завсегдатаем ресторана и всем, кому могу, советую хотя бы раз побывать! Обязательно найдите время приехать на крестовский и посетить это замечательное местечко. Дело даже не во вкусном пиве и мясных блюдах, его стот посетить хотя бы ради уникальной атмосферы! Конечно, старый брюзга найдет к чему прицепиться, но для людей, способных отдыхать душой - это идеальное место.

Liza 23 июля 2012, 08:19

Мы любим приходить сюда всей семьей. Муж обожает местное пиво. детей можно оставить в детской комнате, она большая, просторная, очень приветливые няни, много игрушек. А мне нравится здесь атмосфера праздника и веселья. я вообще очень люблю Крестовский. жалко не все выходные можно провести здесь.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события