Отзывы о "Токио Сити"

Оценка редакции
Токио Сити
Официальный сайт: http://www.tokyo-city.ru
Телефоны: +7 (812) 677 3130
Музыка: лаунж
Кредитные карты: Master Card, Visa
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, детей, иностранцев, корпоративов, свиданий, свадеб
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная
Александр 18 апреля 2016, 03:24

В Токио Сити бываю часто, с семьей. ОООчень нравится, такие роллы как в Токио Сити я не ел нигде. мы много заказываем на дом роллы, но никогда вкуснее не ел. советую. очень вкусные горячие роллы. Удачи и процветания!!!!!!!!!!

Сергей 16 февраля 2016, 11:11

Роллы очень вкусные,обслуживание супер,заказывали и доставкой все понравилось!кстати,когда заказывали доставку,блюда по вкусовым качествам не отличаются от тех, что в ресторане,это очень нас порадовало))

Анна 11 октября 2015, 05:19

Сервис на высоком уровне встретили на входе, проводили за стол, быстро обслужили, класс! Плюс ко всему приятная атмосфера в зале, роллы офигенские: они большие, сытные, вкусные и на вид аппетитные. Ходите туда.

Кристина 8 октября 2015, 12:07

Вся еда вкусная, что не может не порадовать. Еда упакована, на мой взгляд, правильно, все принадлежности есть, если что-то забудешь указать в заказе, или возникают какие-либо проблемы, их всегда можно решить позвонив по указанным номерам. Все счета предоставляются в распечатанном виде, можно все проверить. Желаю вашему ресторану и всем сотрудникам, которые работают у вас, процветания и большого роста!!! А также радовать своих клиентов своим профессионализмом и вкусной едой!!!!

алексей 8 сентября 2015, 03:07

Вы - лучшие в своём роде. Прекрасный персонал, отменная кухня и вообще всё, как полагается!! С удовольствием бываем каждую неделю. Спасибо вам!

Анатолий Поволов 31 июля 2015, 07:32

Кухня великолепная,с доставкой(у меня лично)проблем никогда не было.Продолжайте в том же духе

А мне ваш ресторан дорог тем, что мы там познакомились с любимой. И медовый месяц у нас тоже был в Японии. Ходим к вам теперь, как в сказку своих воспоминаний. У вас очень здорово. Мы вас любим!

Фадеев 20 мая 2015, 07:59

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлеиями: был в р-не все очень здорово!!! Вкусно, уютно, заботливо! Молодцы так держать. Один раз немного подкачали принесли горячее вместе с холодными блюдами. Пока ели холодное горячее конечно же остыло(( что немного и огорчило(.Давайте ребята держите марку!!! Рестораны у Вас классные

Denis 12 мая 2015, 10:13

Очень нравится меню и обслуживание Токио Сити. Токио Сити - самый лучший, я тебя люблю и ни за что не променяю :)

Борис никифоров 2 мая 2015, 06:32

привет всем.Самый лучший ресторан токио сити.советую всем кто еще не посетил этот ресторан,посетить.....хорошие обслуживание,внимательные официанты и менжера.

Полина 12 апреля 2015, 11:33

Я постоянный гость Вашего ресторана хотел бы отметить обслуживание: вежливые, приятные в общении и очень ПОЗИТИВНЫЕ !!!приятно возвращаться потому что уходя остаются одни положительные эмоции

Ада 27 февраля 2015, 07:25

Добрый день! Хочу от всей души высказать свое огромное СПАСИБО сети ресторанов Токио сити!! Вы - лучшие!!! Это правда! Довольно давно посещают Ваши рестораны и постоянно остаюсь довольной! Уютно,вкусно,заботливо! В последнее время пользуюсь Вашей доставкой на дом. Здесь Вы тоже на высшем уровне! Быстро,качественно и,что особенно приятно - всегда очень вкусно! Еще раз спасибо Вам за Ваше отношение к клиентам! Очень приятно

Никита 17 февраля 2015, 01:10

Однажды побывав в этом ресторане, стали заказывать еду на дом! К сожалению не всегда можем приходить в ресторан из-за отсутствия времени! Но что в ресторане что заказывая на дом всегда все вкусно, красиво и четкость во всем-от начала приема заказа, до выдачи. Спасибо Вам большое, успехов Вам и процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения Северина 11 февраля 2015, 10:40

Здравствуйте,хотелось сказать спасибо гостеприимному персоналу! Заходишь в ресторан и сразу видишь улыбки! Проводят до столика, помогут выбрать что перекусить! Последний раз долго готовили((( устали ждать! За это снимаю балл
Новое меню нас как постоянцев обрадовало! Спасибо за заботу! И за прошлые цены большое спасибо! Оставайтесь на уровне

Никитос Пробкин 3 февраля 2015, 11:46

Большое спасибо за приятную атмосферу этому ресторану! Так приятно посидели с женой)))) отличное и быстрое, вежливое обслуживание. Очень приятно встретили, проводили до столика усадили обогрели улыбкой и вкусно накормили!!! Блюда очень вкусные, приносят быстро. Очень хорошо сегодня отдохнули и поужинали семьей.

Юля Емельянова 22 января 2015, 09:53

Ходим в ресторан каждую неделю! Всё вкусно и вовремя! Мне нравится что тут уютненько и спокойно! Нету беготни и нету давления! Можно расслабиться и хорошо провести время! Тк до этого мы с моей второй половиной обошли многие японские рестораны и сравнивали токио сити со многими другими ресторанами японской кухни, Смело можем заявить ресторан держит уровень! Уровень высок! Советую всем взять вторые половины и вырваться сюда)

Кирилл Волков 14 января 2015, 07:52

Будучи очень занятым человеком, приходится много и часто заказывать по интернету. Хочу выразить благодарность и высоко оценить работу службы доставки данного ресторана. Чётко организованная своевременная и быстрая доставка и внимательный персонал очень выгодно отличает команду Ресторана от других. Стал в свои малочисленные минуты свободного времени и заскакивать кушать! Большое Вам спасибо за отличную работу, вкусные блюда, внимание и заботу о своих клиентах!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события