Ресторан Токио Сити

Оценка редакции
Ресторан Токио Сити
Официальный сайт: http://www.tokyo-city.ru
Телефоны: +7 (812) 677 3130
Музыка: лаунж
Кредитные карты: Master Card, Visa
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, детей, иностранцев, корпоративов, свиданий, свадеб
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная

Это новый ресторан сети «Токио Сити», уже девятый в Петербурге.

Помимо фирменного предложения «два блюда по цене одного», которая действует на все меню, в этом новом ресторане действует специальное предложение на бизнес-ланчи. Подробности по спецпредложениям смотрите на сайте «Токио Сити».

Отзывы о «Токио Сити»

Ещё 7 отзывов
Александр 18 апреля 2016, 03:24

В Токио Сити бываю часто, с семьей. ОООчень нравится, такие роллы как в Токио Сити я не ел нигде. мы много заказываем на дом роллы, но никогда вкуснее не ел. советую. очень вкусные горячие роллы. Удачи и процветания!!!!!!!!!!

Сергей 16 февраля 2016, 11:11

Роллы очень вкусные,обслуживание супер,заказывали и доставкой все понравилось!кстати,когда заказывали доставку,блюда по вкусовым качествам не отличаются от тех, что в ресторане,это очень нас порадовало))

Анна 11 октября 2015, 05:19

Сервис на высоком уровне встретили на входе, проводили за стол, быстро обслужили, класс! Плюс ко всему приятная атмосфера в зале, роллы офигенские: они большие, сытные, вкусные и на вид аппетитные. Ходите туда.

Кристина 8 октября 2015, 12:07

Вся еда вкусная, что не может не порадовать. Еда упакована, на мой взгляд, правильно, все принадлежности есть, если что-то забудешь указать в заказе, или возникают какие-либо проблемы, их всегда можно решить позвонив по указанным номерам. Все счета предоставляются в распечатанном виде, можно все проверить. Желаю вашему ресторану и всем сотрудникам, которые работают у вас, процветания и большого роста!!! А также радовать своих клиентов своим профессионализмом и вкусной едой!!!!

алексей 8 сентября 2015, 03:07

Вы - лучшие в своём роде. Прекрасный персонал, отменная кухня и вообще всё, как полагается!! С удовольствием бываем каждую неделю. Спасибо вам!

Анатолий Поволов 31 июля 2015, 07:32

Кухня великолепная,с доставкой(у меня лично)проблем никогда не было.Продолжайте в том же духе

А мне ваш ресторан дорог тем, что мы там познакомились с любимой. И медовый месяц у нас тоже был в Японии. Ходим к вам теперь, как в сказку своих воспоминаний. У вас очень здорово. Мы вас любим!

Фадеев 20 мая 2015, 07:59

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлеиями: был в р-не все очень здорово!!! Вкусно, уютно, заботливо! Молодцы так держать. Один раз немного подкачали принесли горячее вместе с холодными блюдами. Пока ели холодное горячее конечно же остыло(( что немного и огорчило(.Давайте ребята держите марку!!! Рестораны у Вас классные

Denis 12 мая 2015, 10:13

Очень нравится меню и обслуживание Токио Сити. Токио Сити - самый лучший, я тебя люблю и ни за что не променяю :)

Борис никифоров 2 мая 2015, 06:32

привет всем.Самый лучший ресторан токио сити.советую всем кто еще не посетил этот ресторан,посетить.....хорошие обслуживание,внимательные официанты и менжера.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Токио Сити - адрес на карте