Отзывы о "Shatush"

Оценка редакции
Shatush
Официальный сайт: http://shatush-spb.ru
Телефоны: +7 (812) 914 4343
Кухня: японская, азиатская, европейская
Развлечения: DJ`s, TV
Музыка: Dj, хаус
Предложения: Wi-Fi, бронирование, диваны, кальян, карта вин, банкеты
Кредитные карты: Все платежные системы
Идеально для: деловых встреч, иностранцев, корпоративов, свиданий, свадеб
Средний счет: от 1000 до 2000
Парковка: бесплатная
Кира Максимова 21 мая 2016, 07:37

Большое спасибо всем работникам Шатуш за прекрасный проведенный вечер! Особенно приятно было посетить Вас в эти пасмурные дни, окунувшись в теплую, почти домашнюю атмосферу. Отличный шеф повар с креативными предложениями ♥ Все было мега вкусно и как оказалось не так дорого, как думала. Вы супер!!!

Лиза 6 февраля 2016, 11:23

Не далеко от нашей гостиницы искали ресторан и нашли. Заведение очень красивое , комфортное и приятное! Официанты одиним из блюд предложили Том-кха с куриным филе и помоему с кокосовым молоком! Супчик просто нереально вкусный .Так же морепродукты не очень люблю, но после этого ресторана влюбилась

Юля 19 декабря 2014, 08:56

Прекрасно посидели 3 октября с девочками. Интерьер в ресторане великолепен. Атмосфера веселая, задорная и праздничная, за это отдельное спасибо вам! Неплохая кухня и хорошие официанты. Рекомендую!

Виноградова 4 декабря 2014, 08:08

Очень романтическая атмосфера, хочется просто посидеть никуда не спеша. Кухня на мой взгляд без претензий, но надо отдать должное морепродуктом! Ну ооооочень вкусно . Приятно удивляет подача некоторых блюд: Филе лосося, десертов! Место очень понравилась!

Оксана 10 ноября 2014, 07:23

Удивительное и небанальное место, нужно посетить хотя бы однажды. Потрясающий интерьер. Интересная публика. Хороший сервис. Кухня: вкусно, порции большие. Хорошие десерты!

Настя 22 октября 2014, 07:11

Винная карта здесь весьма достойная. Ценовая политика ресторана хорошая, рыба действительно вкусная, я могу сказать, что это самая вкусная рыба..

Лебедева 19 октября 2014, 08:52

Хорошая ресторан! Радует легкий, ненавязчивый интерьер и отличные повара, здорово готовят. Цены не высокие, здесь любой может поесть досыта. И отношение к гостю хорошее!

Юля Акатьева 9 октября 2014, 08:15

Очень достойный ресторан... Интерьер, обслуживание, кухня. Очень приятно, что в нашем городе есть такое заведение, где можно приятно весело провести вечер, потанцевать ! Моя оценка очень хорошо.

Надя 6 октября 2014, 04:19

Замечательное место. Очень вкусные блюда, многие для себя открыла впервые... Каждое блюдо. Посещаем ресторан частенько с друзьями и с супругами. А главное - это милый и уютный ресторан...

Юля 30 сентября 2014, 02:22

Интерьер понравился... Обслуживали быстро, и хостес, и официанты были внимательными, не навязчивыми, доброжелательными... Подведу итог: блюда очень вкусные, красиво оформленные, порции небольшие, обслуживание хорошее. Посещением...

Elena 22 сентября 2014, 05:25

Хорошая кухня и главное стабильная. Не уверена, что где-то в Санкт-Петербурге готовят вкуснее азиатскую кухню ! На мой вкус немного темновато, а так все хорошо.

Maxim 15 сентября 2014, 07:17

Решали с друзьями куда пойти отдохнуть и выбрали Шатуш. Нисколько не пожалели. Кухня просто супер, а порции вообще огромные. Заказали немного, но все и не съели. Персонал работает хорошо, долго не пришлось ждать, официанты дружелюбные и внимательные. Атмосфера очень приятная и комфортная. Плохого мы ничего не нашли. Кто еще здесь не был, всем советую посетить Шатуш, не пожалеете.

LadyCat 1 сентября 2014, 04:27

Мое мнение один из лучших ресторанов в городе! Для мужской компании лучше всего подойдёт зал в синих тонах, где и танцуют девушки гоу гоу на барной стойке под зажигательную музыку DJ.

Ксения 15 августа 2014, 12:42

Для поднятия настроения для вас танцуют девушки на барной стойке в основном зале. А заходя в кальянную с диванами, вы растворяетесь в облаках пряного дыма. Я очень люблю этот ресторан. Советую попробовать Салат с апельсинами и Утку по-Пекински с очень ароматным соусом. Желаю приятного времяпрепровождения. До встречи:)

Елена 8 августа 2014, 09:35

В Shatush потрясающая атмосфера, интерьер, особенно вечером, когда зажигаются огни и ощущение, будто попал в восточный дворец) Приятное обслуживание.Очень вкусные креветки!) время в ресторане бежит незаметно и,главное, уходить оттуда не хочется)

Татьяна 29 июля 2014, 09:27

Дорого и вкусно! Хочется идти во второй раз. Предложили на апперитив сок, выбрала ананасовый с малиной по совету официанта! Вкусный был, ничего не скажешь:-). И суши очень вкусные!

Владислав Артемьев 24 июля 2014, 04:40

В минувшую субботу побывали с компанией в ресторане Shatush. Тщательно продуманный интерьер, широкое меню и качество продуктов - несомненные плюсы этого заведения. Мы выбрали несколько видов роллов, спасибо официанту Вере, она помогла определиться с выбором, обстоятельно рассказав про каждую позицию. Порции оказались внушительные, а вкус приятно удивил - в этом случае, на мой взгляд, цена себя оправдала. Салат из водорослей чукка так же был весьма хорош. Вряд ли этот ресторан старается быть kids-friendly, тем не менее, к ребенку, с которым мы были, отнеслись вполне лояльно) Буду иметь это место в виду на будущее, к тому же, Вера сообщила, что у них обновляется меню.

Карина 15 июля 2014, 06:44

Очень неожиданное открытие! Ресторан с изумительной едой. Кухня божественная Уровень очень хороший вкусная еда, дороговата, но стоит того! Однозначно рекомендую!

Стас Волокнин 15 июля 2014, 05:47

Красивый интерьер, приветливые сотрудники, вкусная еда. Что еще нужно для голодного человека? Проезжал мимо, зашел на ланч. Все заказанное принесли быстро, еда вкусная и свежая. Все улыбаются, столы и приборы чистые. Итог. Работал бы рядом - ходил бы каждый день.

Михаил 8 июля 2014, 11:30

Интересное место в центре города, довольно уютно.В меню есть из чего выбрать. Хорошая карта вин. Официанты работают отлично,что не часто встретишь. Можно не плохо провести вечер с друзьями. В счет обслуживание не включают

Кристина Семеренко 7 июля 2014, 07:57

Необычное меню.. Все блюда, которые пробовали, интересны, необычны, вкусны. Особенно сразила свенина по Сычуански - обязательно попробуйте. Вино, как и во всех ресторанах, дороговато. И выбор не очень большой

Виктор Надирин 6 июля 2014, 07:30

Атмосфера потрясающая, везде и во всем чувствуется азиатский колорит. Персоналприветливый. Еда вполне вкусная разнообразная. Но вот цены не совсем средние. Провели неплохой вечер с шумной компанией друзей

Семен Сазоненко 6 июля 2014, 05:33

Всю весну обедали здесь. В цЕлом - неплохой. Кухня интересная ( хорошо готовят утку, рыбу). Хорошие десерты и кофе. Если чуть живее будет обслуживание, то все будет отлично.

Кирилл Фролов 4 июля 2014, 11:04

Периодически захожу сюда пообедать или поужинать. Отличная еда, приветливый персонал. Грамотная винная карта. Вообще, ресторан отличает хороший персонал и высокое качество кухни

Светлана Фомина 4 июля 2014, 08:20

Вкусно, можно посидеть большой компанией шумно... и долго: ресторан работает до 5 утра. По выходным диджеи модные играют.

Федор Колесников 4 июля 2014, 07:34

Были в ресторане 28 июня. Отличное обслуживание, вкусная еда, нет орущей музыки, приятный интерьер. И еще раз: вкусно. Вернемся еще и не раз. За ужин (2 салата, 2 горячих, 2 кофе и десерт) заплатили около 4000.

Ульяна 1 июля 2014, 10:34

Ходим сюда регулярно уже больше года, ресторан остается самым любимым в Питере. Очень рекомендую утку по Пекински и креветки в чесночном соусе.

Артем Пиманов 1 июля 2014, 09:46

Очень хороший выбор блюд паназиатской кухни, очень вкусные суши, роллы! Обслуживание всегда внимательное и ненавязчивое! Если хочется паназиатской кухни и вы в центре, то вам сюда!

Марина Скрипко 27 июня 2014, 08:14

Хороший ресторан! Вкусный! Единственный минус- дорога. А дальше только плюсы. Много разных блюд приветливый персонал. Готовят не быстро, зато можно насладиться видо из окна. Я ела рыбу, она была нереально вкусная!!! Всем рекомендую! Дорого! Всегда много народу. Не подходит для пар с детьми.. В целом впечатление хорошее.

Нина Чапинская 27 июня 2014, 07:23

Продуманное легкое меню,деловая атмосфера, неплохое и быстрое обслуживание. Что еще нужно для деловой встречи. Можно даже пообедать. Нравится интерьер, удобные диванчики , высокие потолки. Зайду сюда еще

Николай Остапенко 26 июня 2014, 11:25

Хороший гастрономический ресторан с обширным меню и неожиданными кулинарными изысками.Потрясающе вкусно. Цены вполне приемлемые,хотя не слишком дешево. большие окна с приятным видом, комфортная атмосфера и сервис. Думаю хороший банкет там вполне получится...

Катя Барышкина 26 июня 2014, 10:39

Приятная атмосфера этого заведения располагает к любого рода встречам. Удачное место для деловых обедов. Приятная публика. Хороший дизайн. Приглушенная музыка. Удачное расположение. В меню есть паназиатская кухня, также стейки , гриль , суши, и кальяны... Однако официанты нерасторопны...Но, если Вы заняты беседой, это не так заметно.

Павел 26 июня 2014, 09:41

Холодные блюда порадовали все: клешни краба, и тартар, и креветки в чесночном соусе.Стейк и утка были тоже отменными. . Выбор вина, атмосфера и сервис - все на очень хорошем уровне. Ресторан не дешевый, порции маленькие - место погурманствовать, а не набить животы.

Анастасия Вершинина 20 июня 2014, 02:59

В самом центре,очень уютно расположенный вкусный паназиатский ресторан.Меню большое,выбор достаточным и рыбные и мясные и овощные блюда,дары моря. Обслуживают быстро и сулыбкой.В общем для ланча лучше трудно найти.

Петр Карасенко 19 июня 2014, 12:57

очень востребованный ресторан . Если вы хотите попасть и занять хорошенькое местечко, то лучше забронировать столик заранее. Кухня просто превосходная-моя любимая, очень вкусный стэйк, невероятные по вкусу креветки и мидии с правильно подобранным вином. Я много чего не ел там, но видела , какие блюда по содержанию и оформлению отправляются на соседние столики.

Оксана Барабаш 19 июня 2014, 12:40

Заказывайте столик заранее, так как из-за своего , во всех отношениях хорошего качества кухни, атмосферы и обслуживания всегда полон ! Комплименты всем участникам , кто подготовил этот проект!

Светлана Короленко 17 июня 2014, 10:22

Японская кухня довольно хорошего качества. Официанты любезные, интерьер обыкновенный . Сам ресторан прекрасен месторасположением и отличным видом на Мойку. брали одну на всех утку по-Пекински, я еще роллы брала, вкусно!

Семен 17 июня 2014, 07:11

Были несколько раз. Всегда вкусно. Даже и не вспомню, что чем-то были недовольны.

Павел 14 июня 2014, 02:36

Когда хочется поесть суши, как правило, посещаю этот ресторан. Особенно нравятся суши с угрем, тунцом, крабом и креветкой. В целом хороший уютный ресторан.Высочайшее качество продуктов

Галина Офицеренко 10 июня 2014, 09:34

Дружелюбная атмосфера, встречают и продолжают как родных. Кухня легкая и очень вкусная - жареные гребешки в чесночном соусе, стейк из тунца, уточка по Шанхайстки - и вы как будто на гастрономическом фестивале . По выходным хорошие диджеи играют. Минус -не дешево))

Михаил Селиверстов 9 июня 2014, 11:39

Отличное заведение на Мойке. Мы сидели у окна - вид на реку и мио проходящие теплоходики. Заведение достаточно пафосное, соответственно удивляться и поражаться ценам не стоит. Тем более, что качество блюд и обслуживание - на уровне!!! Рекомендую!

Иван Грицко 9 июня 2014, 12:39

Вполне приличный интерьер, приветливый персонал. Еда вкусная, рыба достаточно свежая.Заказывали в основном рыбные блюда и из морепродуктов, все было вкусно. Праздновали юбилей, всем понравилось

Эмила 8 июня 2014, 03:44

Отличный паназиатский ресторна. очень понравились роллы - особенно фирменный шатуш. салат с малазийским угрем тоже был достойный. друзья оценили том ям. Интерьер не плохой, приятный вид из окна. хороший сервис....пока.... надеюсь продержится

Виктор Крокин 6 июня 2014, 01:18

плюсы - очень вкусно (особенно суши и роллы), приятное обслуживание, красивый вид из окна. минус только один (субъективный) - не люблю полутемные заведения, если это не ночной клуб

Ирина Бурина 4 июня 2014, 05:35

Великолепный ресторан как для романтических парочек, так и для корпоративных вечеринок!!! Отличное место для гурманов. Все стильно - и интерьеры, и музыка, и еда. Потрясающее местечко. Рядом кораблики курсируют по Мойке, Исакий неподалеку , да и вообще райское место в каменных джунглях. Первый раз рекомендую на все 100%.

Алла Сизоненко 3 июня 2014, 12:18

Высококлассный ресторан на все вкусы.
Рыба и мясо просто потрясающе приготовлены. Великолепное обслуживание.
Хороший выбор вин, но этот параметр еще можно улучшить, т.к. официанты не в курсе
особенностей винной карты, а сомелье не было.
Удобно расположен.
Прекрасное общество.

Ресторан относительно новый и всё внутри такое красивое и уютное. Приятное, мягкое освещение (была на ужине). Замечательный выбор вин. Еда потрясающая. Особо хочу отметить крабовые котлетки. Явно они сделаны не из самого дешевого перемороженого ашановского краба. В салате присутствовал заявленный краб, а не "нечто" его напоминающее. Конечно, всё недешево. На двоих поужинали где-то на 7000 (с 1 бутылкой вина)

Свалина Людмила 29 мая 2014, 03:15

Наш офис находится в бизнес-центре, недалеко от ресторана. Приехали иностранные партнеры, надо было кормить их. Коллеги рассказали про "Шатуш" и хочу сказать, что не ошиблись, послушав их. Просторно, красиво, очень тихо и как-то все к месту. Музыка играла приятная, расслабленная и что важно, не громко. Блюда заказывали разные, а наши партнеры предпочти паназиатскую кухню. Выбор вин тоже порадовал. До десертов, увы, не добрались, не поместилось! Решили оставить до следующего посещения и оно точно будет, тем более, что впереди одни праздники и планируется много визитов.

Камила Епрекян 29 мая 2014, 11:41

Были с супругом в ресторане в пятницу. Сразу как вошли – нам предложили меню. Обслуживание понравилось – оперативно и ненавязчиво. Заказали немало всего, горячее принесли минут через 20. Наелись хорошо, еда очень понравилось – поварам огромное спасибо за такие вкусные блюда. Интерьеры неплохие, мне понравились. Очень красиво и романтично. Хороший ресторан. Еще посетим его с мужем.

Рудольф Зигин 28 мая 2014, 06:53

Я не особо любитель рыбы и морепродуктов, но уж если пошел, то блюда должны быть самыми лучшими и вкусными. В принципе в этом направлении мне сложно угодить, но Шатуш выше всяких похвал. Персонал - приятный, всегда подскажет и сориентирует по выбору новых блюд.
Подходит для переговоров с "пафосными" партнерами.

Михаил Веленский 28 мая 2014, 05:31

В ресторане не первый раз, каждый раз получаю нескончаемое удовольствие от еды. Очень вкусные суши и роллы,запеченные мидии и стейк из тунца. Очень внимательный персонал. Оригинальный, не напрягающий интерьер. Рекомендую посетить данное заведение, получите удовольствие

Станислав Кудряшов 28 мая 2014, 03:35

Бываю очень часто в этом ресторане с друзями. Ресторан с прекрасным выдержанным стилем, очень большой и уютный для любого круга общества. Готовят просто великолепно и очень быстро. Обслуживающий персонал постоянно рядом по первому зову. Днем играет фоновая музыка, по вечерам выходных дней играет диджей. Вообщем все для души.

маргарита 28 мая 2014, 02:04

В Питере это точно один из лучших ресторанов . Отлично видение продуктов и соответствующее качество. Для Питера с ее отсталостью в ресторанах это место стоит особняком и заметно выделяется на их фоне. Все таки сказывается профессиональная рука шеф повара. Вот такими должны быть правильные рестораны. Цена на саму еду понятна и оправдана высоким качеством продуктов

Саша 22 мая 2014, 06:30

Очень вкусное идеальное сочное мясо на выбор (мы брали запеченного цыпленка и жареную утку, мясо безупречного качества мммм!Друзья брали рыбу-дорадо в соли, тоже остались очень довольны! это ресторан для особых случаев и свиданий, все понравилось и интерьер, и сервис, хочется вернуться)

Карина 21 мая 2014, 07:34

Бываю очень часто в этом ресторане с друзями. Ресторан с прекрасным стилем, очень большой и уютный для любого круга общества. Готовят просто великолепно и очень быстро. Обслуживающий персонал постоянно рядом по первому зову. Фоном играет музыка, а иногда приглашают диджеев. Вообщем все для души

stepa 21 мая 2014, 07:01

В феврале этого года отмечали в этом ресторане нашу свадьбу. Остались очень довольны, что выбрали именно этот ресторан! Атмосфера ресторана, подобранное банкетное меню, обслуживание в ресторане, пожалуй, ВСЁ было на высоте, лучшего мы и представить не могли. Побывав однажды, хочется вернуться еще!
Кухня очень вкусная, необычная, а оформление блюд очень красивое.
Ресторан отлично подходит не только для проведения шумных банкетов, но и для встреч с друзьями или просто воскресного обеда, в ресторане настолько уютно, комфортно и вкусно, что уходить просто не хочется!

Иван 14 мая 2014, 10:59


Поужинали тут с подругой и, к счастью, очень удачно.
Место производит впечатление вполне самодостаточного и, похоже заслуженно, пользуется популярностью. Если в 7 вечера было занято около трети столиков, то после 8-ми свободных мест уже не было. Очевидно, что многие гости приходят сюда часто.
Интерьер насыщенный и какой-то позитивный, настраивающий на шумный отдых. Отличная вентиляция - несмотря на то, что часть посетителей курила, дымом практически не пахло. Столы расположены на достаточном расстоянии друг от друга, никто никому не мешает.
Обслуживание почти сказочное! Во всяком случае наша официантка была просто Мисс Совершенство. И хлопотала вокруг нас, и мило улыбалась, и ласково говорила, и делала всё-всё положенное в таких случаях ловко и радостно.Была естественна и органична - очаровала нас абсолютно!

олег 9 мая 2014, 02:40

С некоторых пор появилась привычка оценивать рестораны, бары, клубы и прочие питено-обеденные заведения по состоянию туалетов в нем.
Если придерживаться такой системы, это место в бесспорном топе. Туалет лучше я видела только в Москве в Vision на Якиманке.
В прочем все остальное в здесь тоже восхитительно. Хотя, и бьет по кошельку..

Evgenii 6 мая 2014, 11:05

6.Shatush– это уютный ресторан в центре Санкт-Петербу Первое что я отметил – это изысканный интерье. Мне предложили оставить верхнюю одежду в гардеробе и проводили до столика. Декор немного китчевый, преобладающие цвета – это красный, черный и позолота, но продуманный – вплоть до столовых приборов и сервировки. Несколько зон – с диванами, стандартными столиками, и места у барной стойки. Музыка фоновая, не отвлекает. Стоит сказать, что обслуживающий персонал там весьма приветлив и незаметен

Олеся 1 мая 2014, 04:13

Классное место! Обстановка просто шикарная, приятный полумрак, доброжелательный персонал. Очень вкусные роллы. Коктейли, кстати, тоже очень вкусные! В общем, все супер, нам понравилось)

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события