Культурный центр Лес

Культурный центр Лес

В самом сердце города, под сводом крыш и с романтичным видом на Невский проспект открылось свободное пространство, созданное командой волшебного магазина «Лес».

Пространство, со своими историями, сказками и коренными жителями. «Лес» — воздушное, легкое, концептуальное и невероятно удобное место, площадью более 80 кв. м., гости которого, найдут здесь все необходимое для проведения успешного мероприятия.

Два зала пространства оформлены современно и стильно: светлые стены, натуральное дерево, мягкие пуфы, приятные оттенки мебели — каждая вещь здесь на своем месте и нет ничего лишнего.

Большой зал подходит для организации деловых событий небольшого масштаба — совещаний, бизнес-тренингов, лекций, мастер-классов, семинаров, а также кинопросмотров, камерных концертов, фестивалей и занятий йогой. Простой, не перегруженный деталями интерьер помогает сосредоточиться. Светлая, уютная обстановка настраивает на легкое, продуктивное общение, поднимает настроение и активизирует интеллектуальные процессы. С пространством можно экспериментировать, а для проектора не нужен дополнительный экран — настолько здесь белые и ровные стены.

Малый зал — это handmade-магазин, стены которого настоящая арт-галерея, и одновременно лаунж зона с чаем, кофе и сладостями. Здесь часто можно увидеть, как кто-то из мастеров воплощает в жизнь новую идею, а гости становятся авторами собственных украшений.

Отзывы о «Лес»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Культурный центр Лес - адрес на карте

Фотографии к «Лес»