Светлый мир «Настоящая жизнь…»

 Светлый мир «Настоящая жизнь…»

Культурное пространство, где ежедневно проходят общедоступные мастер-классы, лекции, концерты и семинары. «Светлый мир "Настоящая жизнь…"» — это центр для личностного развития, образования, досуга и общения, функционирующий на некоммерческой основе в формате донейшн.

Ежедневно гостям площадки — открытой для всех желающих — доступны развивающие курсы, тренинги и обучающие программы в области музыки и вокала, здорового питания, йоги, личностного роста, театрального мастерства, спорта и здорового образа жизни, истории, кинематографа. Еженедельно в пространстве проходят общедоступные концерты известных групп и исполнителей, кинопоказы, лекции и мастер-классы от ведущих экспертов из самых разных областей.

На трех этажах и более чем 1 200 метрах современного и оборудованного по последнему слову техники комплекса у станции метро «Выборгская» находятся музыкальная студия, кинозал, залы для йоги и занятий спортом, кафетерии, чайные комнаты, лекционные залы, библиотека, зоны общения, коворкинги, пространства для мастер-классов, ремесленная мастерская, художественная студия и многое другое. Для гостей работает скоростной Wi-Fi.

Миссией центра является раскрытие личностного потенциала людей и развитие культуры в обществе через улучшение человеческих взаимоотношений, обмен знаниями и умениями правильно и гармонично жить. Посетители центра могут не только участвовать в проходящих на его базе активностях, но и внести свой вклад в управление пространством и его развитие. Так, при желании гости могут попробовать себя в различных ролях — от администратора комплекса, менеджера или официанта кафетерия до специалиста по связям с общественностью, ведущего, преподавателя, телеведущего.

Система благодарности или донейшн предполагает отсутствие обязательной фиксированной платы за посещение центра, вещи, продукты или услуги, предоставляемые его посетителям. Гость сам определяет как размер благодарности, исходя из своих возможностей, так и ее форму (деньги, помощь, участие).

Ознакомиться с актуальным расписанием и узнать о пространстве подробнее можно на сайте или в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/svmir_zhizn.

Отзывы о «Светлый мир «Настоящая жизнь…»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Светлый мир «Настоящая жизнь…» - адрес на карте