VIII Санкт-Петербургский международный книжный салон 2013

Оценка редакции

Основные темы «Книжного салона» – 2013: 400-летие дома Романовых и Фантастический мир братьев Стругацких.

За 8 лет работы «Книжный салон» стал значимым событием, хорошо известным и популярным как среди специалистов отрасли, так и среди книголюбов в России и за рубежом. Это хорошая возможность объединения профессионалов для обмена опытом, представления и обсуждения новейших тенденций и технологий в области полиграфии и книгоиздания.

Выставка пропагандирует чтение, развитие образовательного, культурного и духовного потенциала граждан, формирование общего интеллектуального пространства.

Ежегодно в работе Салона принимают участие более 300 издательств, книготорговых фирм, полиграфистов, канцелярских и сувенирных компаний, производителей аудио-видео продукции, библиотек и творческих союзов, представляющие не только Санкт-Петербург и Россию, но и многие страны мира.

В рамках выставки представлена всеобъемлющая деловая программа, превышающая 200 различных мероприятий. Это семинары, круглые столы, презентации, конференции, встречи с авторами, концерты, торжественное вручение премии Ассоциации книгоиздателей России (АСКИ) «Лучшие книги года». Второй год подряд на выставке будет проходить крупнейший «Международный писательский форум».

Отзывы о «VIII Санкт-Петербургский международный книжный салон 2013»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события