Афиша выставки Рассел Джеймс. Десять лет за кулисами Victoria's Secret Fashion Show в Санкт-Петербурге

Оценка редакции

Уникальное художественное чутье, за которое Рассела Джеймса ценят звезды и именитые супермодели, позволило ему создавать живые снимки, полные заразительного воодушевления и неподдельной страсти, присущих fashion-индустрии. Посетители выставки смогут не только увидеть закулисье грандиозного шоу глазами Рассела Джеймса, но и, погрузившись в атмосферу бэкстейджа, почувствовать себя его частью.

Серия из 60 работ приглашает зрителей в секретный мир, где «ангелы» Victoria’s Secret спускаются на землю. Снимки полны динамики и неподдельных эмоций: Кэндис Свейнпол с неотразимой улыбкой выглядывает из-за кулис; Леди Гага волнуется перед выходом на сцену показа; блистательная Адриана Лима с накрученными на волосы бигудями непринужденно болтает с коллегами; утонченная Эльза Хоск надевает каблуки перед выходом на подиум, словно кроссовки на утреннюю пробежку...

Сам Рассел Джеймс описывает свой опыт работы на Victoria’s Secret Fashion Show, которое каждый год проходит в разных местах, так: «Я не раз сравнивал свой уникальный доступ за кулисы этого потрясающего шоу с работой уборщика в Белом доме. Я постоянно становлюсь свидетелем невероятных исторических событий. Однако на самом деле это история личных взаимоотношений, наставничества и доверия, на построение которого ушло много лет и которым я очень дорожу. Хотя увиденное мной не передать словами, я надеюсь, что мои фотографии позволят вам составить представление об удивительных людях и почти семейных отношениях, благодаря которым и существует это завораживающее шоу. Я всегда исключительно высоко ценил оказанные мне честь и доверие».

Отзывы о «Рассел Джеймс. Десять лет за кулисами Victoria's Secret Fashion Show»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие выставки / фотография