Афиша выставки Новогодняя ярмарка «Города тысячи чудес» в ТРК «Питер Радуга» в Санкт-Петербурге

Оценка редакции

Новогодние праздники по традиции ассоциируются с чудесами и волшебством, когда самые сокровенные желания сбываются, а под новогодней сверкающей елкой заманчиво нагромоздились коробки с подарками.

Чем удивить семью и друзей в этот Новый 2019 год? Где найти эксклюзивные, душевные, необычные подарки, чтобы глаза любимых людей засверкали от счастья? Конечно же, на Новогодней ярмарке «Города тысячи чудес».

С 1 декабря по 6 января ТРК «Питер Радуга» превратится в волшебный «Город тысячи чудес», где все мечты становятся реальностью, а центральная площадь города станет шумной Новогодней ярмаркой со сказочными домиками и иллюминирующими украшениями.

Даже искушенные покупатели удивятся разнообразию сувениров и яств, представленных на ярмарке: необычная, сладкая концептуальная выпечка, шоколад на любой вкус всех возможных видов, товары народного промысла, новогодние украшения ручной работы и еще тысяча чудес!

Всех посетителей Новогодней ярмарки «Города тысячи чудес ожидает подарок от Администрации ТРК «Питер Радуга» — бесплатная праздничная упаковка.

Спешите увидеть это лично! Верьте в чудеса вместе с ТРК «Питер Радуга»!

Отзывы о «Новогодняя ярмарка «Города тысячи чудес» в ТРК «Питер Радуга»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие выставки / выставка-ярмарка