ART TREND

Оценка редакции

Выставка подарков, приорученная к праздничным дням — 23 февраля и 8 Марта. В рамках ART TREND более 200 мастеров, ювелиров, скульпторов и авторов из России и зарубежья представят свои новые работы. Среди них можно будет встретить предметы интерьерного дизайна, ювелирные украшения, часы, картины, холодное оружие, аксессуары и многое другое.

На ART TREND можно приходить всей семьей, ведь для посетителей подготовлена разнообразная культурно-развлекательная программа с розыгрышем ценных призов, тематическими викторинами, музыкальными номерами и бесплатными мастер-классами.

Так, для детей в праздничный день открытия выставки — 23 февраля будет проходить бесплатный мастер-класс «Готовим подарок защитникам», где ребята в игровой форме смогут за короткое время научиться делать своими руками поделки для своих пап, дедушек или братьев. В это время мамы, оставив ребят с опытным педагогом могут полностью погрузиться в мир прикладного искусства. Мужчины также не будут скучать и наверняка впечатлятся разнообразием холодного оружия из разных регионов России, большим выбором аксессуаров: запонок, заколок для галстука, портсигаров, ну и, конечно же, чисто мужских ювелирных украшений: печаток, цепей, браслетов. 

Бесплатный пригласительный билет можно скачать на сайте expospb.com.

Отзывы о «ART TREND»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие выставки / выставка-ярмарка