Сокровища Петербурга

Оценка редакции

Ювелирная выставка-продажа соберет более 200 компаний-производителей украшений и свыше 50 000 драгоценных подарков: от сувениров до эксклюзивных изделий с бриллиантами.

Выставка украшений и ювелирных изделий «Сокровища Петербурга» поможет расширить границы поисков при выборе идеального украшения: авторские украшения ручной работы от ведущих ювелиров страны; бриллианты и серебро Якутии, уральские изумруды, армянские украшения; серебро и золото Костромы, калининградский янтарь, грузинская эмаль; столовое серебро, художественное оружие, камнерезные работы; жемчуг, драгоценные камни, минералы и изделия из них; часы, брендовая бижутерия, батик и аксессуары; фарфор, картины, шкатулки, ножи, бронза, книги и многое другое.

Также посетителей выставки ждут бесплатные экскурсии с рассказом об истории Особняка Демидовых (ежедневно в 12:00, 15:00 и 17:00). Розыгрыш ювелирных украшений, сертификатов в рестораны, туристических путевок, и много другого ежедневно в 18:00. Бесплатная экспертиза камней и минералов от эксперта-геммолога. Ремонт ювелирных изделий и бус прямо на выставке.

Отзывы о «Сокровища Петербурга»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие выставки / выставка-ярмарка