ART TREND

Оценка редакции

Уникальные изделия ручной работы.

Около 200 авторов представят жителям и гостям Северной столицы возможность приобрести по доступным ценам настоящие произведения ювелирного, живописного и декоративно-прикладного искусства. На выставке можно будет найти вещи на любой кошелек: от пары сотен рублей до премиального сегмента.

Основную часть выставки займет ювелирный блок. Здесь будут представлены изделия из серебра по оптовым ценам от таких компаний, как «Евросильвер», золотые украшения от компаний «Меркурий», «Золотник», «Антал».

Также будут выставлены эксклюзивные изделия от известных художников-ювелиров: Олега Анипко, Виталия и Михаила Веревкиных, Владимира Долбина, Ирины Шабут, Натальи Маркович и других. Привлекательны изделия с эмалями в серебре от национальных армянской и казахской школ, традиционное якутское серебро.

В разделе живописи гости найдут картины от признанных художников — Дмитрия Кустановича, Надежды Ильиной, Алексея Кирьянова и многих других.

Помимо ювелирных украшений и картин можно будет приобрести авторские подарки: изделия из стекла и фарфора от Андрея Пантелеева, художественную керамику от Петра Фролова, бронзовую скульптуру от Сергея Кимельфельда, винтажные часы и антикварные подарки от галереи ArtExplorer.

Не забывайте, что впереди День Святого Валентина, День Защитника Отечества и не за горами День 8 марта.

В программе мероприятия: джазовые концерты, розыгрыши подарков от участников и организаторов, чистка ювелирных украшений и консультации эксперта-геммолога.

Отзывы о «ART TREND»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие выставки / выставка-ярмарка