Чем занять своего ребенка в дни школьных каникул: интересные мероприятия в Санкт-Петербурге для детей и их родителей.

23 марта

Побывать на спектакле «Упсала-цирка» – «Город в чемодане». Узнать историю обычного юноши и необычного чемодана, где на самом деле хранятся не вещи, а... фантазии, которые непременно сбываются!

Полная афиша на 23 марта.

24 марта

Сходить на выставку «Территория творчества» экспоцентр «Евразия». Выставка художественных работ детей и юношества «Юные любимцы муз», творческих работ профессионалов «Второе я. ALTER EGO», фестиваль «Парад талантов».

Полная афиша на 24 марта.

25 марта

Попасть на премьеру шоу «Аладдин» Театр музыкальной комедии. Шоу по мотивам легендарного мультфильма от его создателей – компании Disney!

Полная афиша на 25 марта.

26 марта

Побывать на цирковом представлении «Медведи-канатоходцы, или Мамба-Карамба» Цирк на Фонтанке. Джигиты Алании, дрессированные собачки и кошечки, воздушные гимнасты, акробаты на батуте, эквилибристы-жонглеры на колесах и, главное, дрессированные бурые медведи — аттракцион артистов Ивановых.

Полная афиша на 26 марта.

27 марта

Посетить театральные мастер-классы «Волшебство театральных кукол» и «Театральные игры» Территория театра (Театр-фестиваль «Балтийский дом»). Познакомиться с профессиями актера-кукольника и актера драматического театра и испытать свои силы на сцене.

Полная афиша на 27 марта.

28 марта

Посмотреть мюзикл «Робинзон Крузо» детский музыкальный театр «Зазеркалье». Невероятные и очень музыкальные приключения, придуманные Даниелем Дефо и композитором Станиславом Важовым.

Полная афиша на 28 марта.

29 марта

Попасть на шоу с тюленями и акулами в «Океанариум». Океанариум – около 5000 кв. м, 33 аквариума объемом более 1,5 млн л воды, 4,5 тысячи экземпляров рыб, водных беспозвоночных и морских млекопитающих.

Полная афиша на 29 марта.

30 марта

Увидеть удивительных марионеток из Юго-Восточной Азии, Индии, Бирмы, Индонезии и Непала на выставке «Сказки золотого змея» Музей кукол. Могущественный бог мудрости и благополучия Ганеша, чудаковатый йогин, таинственный заклинатель змей, слоны-марионетки, сказочные танцовщицы на сцене... музея!

Полная афиша на 30 марта.

31 марта

Побывать в игротеке ТРК «Гранд Каньон», Кидбург, магазин «Мосигра». Поиграть в настольные игры, разобраться в правилах коммуникативных игр и головоломок.

Полная афиша на 31 марта.