Выставочный зал Выставочный зал Союза Художников России

Выставочный зал Выставочный зал Союза Художников России

В настоящее время в наших выставочных залах ежегодно проходит около 30 выставок, которые дают возможность ярославцам и гостям города познакомиться с искусством богатой талантами русской художественной провинции. Стали доброй традицией творческие связи между отдельными художниками, различными объединениями и Союзами. Мы активно приглашаем к сотрудничеству творческие союзы других областей России, проводим обменные выставки с художниками Москвы, Костромы, Вологды, Владимира, Иванова.

Удачное размещение нашего выставочного зала, его оснащенность современным выставочным оборудованием, квалификация сотрудников и профессиональная озвучка позволяют нам принимать в наших залах выставки самого высокого ранга: регионального, всероссийского и даже международного уровня, а так же проводить музыкальные и литературные вечера, встречи с культурными деятелями России, конференции и пресс-конференции.

У нас постоянно проводятся музыкальные и литературные вечера, мы предоставляем наши залы для показа детского творчества учащихся художественных школ города и области, для различных благотворительных выставок, традиционно проводим областные смотры самодеятельного искусства. Квалифицированные сотрудники выставочного зала осуществляют контроль за сохранностью экспонируемых работ, осуществляют продажу работ и печатной продукции (альбомы, каталоги, буклеты) согласно прайс-листов.

Отзывы о «Выставочный зал Союза Художников России»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Выставочный зал Выставочный зал Союза Художников России - адрес на карте