Музей «Мой любимый Мишка»

Оценка редакции
 Музей «Мой любимый Мишка»
Время работы: пн-сб: 11:00-18:00
Официальный сайт: https://vk.com/my_lovely_bear_museum
Телефоны: +74852725993, 74852728460

Коллекция, представленная в музее — частная. Первыми мишками в ней были личные и семейные игрушки, потом она стала пополняться мишками друзей и знакомых, а также наших гостей. В нашем музее вы сможете осмотреть экспозицию самостоятельно или заказать экскурсию, а потом спуститься в медвежью берлогу и своими глазами увидеть, где мишки обедают, спят, играют и пьют чай с воздушными розовыми пирожными...

В нашей чайной мы с угостим вас ароматным чаем с пирожными и «медвежьими» кексами, испечем бельгийские вафли с разными начинками и предложим отличный кофе. У нас вы сможете попробовать все самые любимые мишкины лакомства — мед, варенье и сладкие пирожки.

По выходным в музее можно посмотреть кукольные спектакли для детей разных возрастов, отпраздновать день рождения или другое семейное событие, а на мастер-классах сшить тряпичного мишку по собственному вкусу или раскрасить гипсового.

В нашей сувенирной лавке вы сможете выбрать себе на память авторскую игрушку — мишек и их друзей, а также магниты и пряники ручной работы замечательных ярославских мастеров.

Отзывы о «Музей «Мой любимый Мишка»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Музей «Мой любимый Мишка» - адрес на карте