Wild Wild Dance

Оценка редакции

В Ярославле с 10 по 12 апреля пройдет VII межрегионального фестиваля молодежного современного танца «Wild Wild Dance». Конкурсная программа проходит по 3 номинациям: Dance show (танцевальное шоу в любом из стилей Hip-Hop культуры), Best  Choreographer (танцевальное шоу хореографа коллектива-руководителя команды (СОЛО) и Battle.

Идея создания фестиваля современного танца «WWD» принадлежит Ярославской областной молодежной общественной организации «Союз студентов».  Первый фестиваль прошел в 2008 году и произвел фурор. Это был успешный старт, и на данный момент частью мероприятия становятся самые профессиональные судьи, яркие команды и талантливые организаторы и, конечно, заинтересованные зрители.

Interregional Hip-Hop Dance Festival «WWD» - это настоящая танцевальная лихорадка. Событие, которое заражает драйвовым настроением, которое покоряет своей масштабностью и которое вдохновляет даже самого не танцующего подвигать телом. Хотите встретиться с феерией лицом к лицу?  «WWD» без всяких сомнений устроит эту встречу:

10 апреля Отборочные этапы в номинациях (ГАУ ЯО "Дворец молодежи", пр-кт Ленина, 27);

11 апреля Мастер- классы («Дворец Молодежи») и Отборочный этап в номинации Battle (РЦ «Горка», Первомайский бульвар, д.1); 

12 апреля Финал Фестиваля (КЗЦ «Миллениум», Которосльная наб., 53).

Подробная информация в группе Фестиваля

Фото: Илья Тихановский 

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Wild Wild Dance»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к концерту «Wild Wild Dance»

Другие концерты / фестиваль