Левон Оганезов

Оценка редакции

Концертмейстер российской эстрады, артист Москонцерта, пианист, сатирик, конферансье, композитор, аранжировщик, телеведущий — это неполный список того, чем занимался и занимается заслуженный артист России Левон Оганезов.

Специальный гость Левона – Анкудинов Андрей – яркий Заслуженный Артист России и неутомимый ведущий. В его арсенале – пародии, анекдоты, актерские этюды и театральные «байки», программы песен на разных языках, музыкально-юмористические поздравления и.т.п. Единственный в России исполнитель французского шансона, признанный мэтрами французской эстрады: Мишелем Леграном, Ивом Монтаном и Шарлем Азнавуром, с последним Андрей многократно выступал в совместных концертах, в том числе и в юбилейном туре великого певца.

В программе вечера публика услышит любимые джазовые «вечнозеленые хиты» Georgia, Misty, Cheek to cheek, Караван, хиты Бродвея, мелодии из кинофильмов и.т.п., музыкальные анекдоты, музыкальные пародии и актерские «байки» от Левона Оганезова и Андрея Анкудинова. В завершении — совместная джазовая импровизация с публикой. Так что активное участие зала приветствуется.

Народный артист России - Левон Оганезов - Заслуженный артист России. Андрей Анкудинов - Лауреат Международных конкурсов. Александра Гришкина

Источник: пресс-рассылка

Фото: www.oganezov.ru

Отзывы о «Левон Оганезов »

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз