Ярослав Дронов и группа «Часпик»

Оценка редакции

Ярослав Дронов – серебряный призер шоу «Голос. Третий сезон», финалист шоу «Фактор А», обладатель «Золотой звезды Аллы». Молодой талантливый поэт, композитор, аранжировщик. Бессменный фронтмен самой драйвовой группы страны - «Часпик», в составе которой профессиональные музыканты с большим опытом работы на российской эстраде. Этот невероятный симбиоз рождает музыку, которая не оставляет равнодушным.

Группа «Часпик» состоит из артистов, которые живут одной идеей - созданием честной, качественной музыки. Эти идеи осуществляются и обретают форму на записях собственных песен и, конечно, на живых концертах коллектива. На сцене это один эмоционально заряженный организм, который всегда выдает больший результат, чем ожидает зритель. Это действительно стоит увидеть и услышать! Сейчас коллектив активно работает над своим первым студийным авторским альбомом, который уже с нетерпением ждут поклонники группы. На своих концертах в рамках гастрольного тура «Часпик» представит авторские песни и полюбившиеся публике каверы, исполненные в рамках телепроектов.

Состав группы:

Ярослав Дронов - вокал, клавишные

Константин Поляков - гитара, бэк-вокал

Олег Багиров - бас-гитара, бэк-вокал

Алексей Дёмин - барабаны

Алексей Иванов - звукорежиссер

Отзывы о «Ярослав Дронов и группа «Часпик»»

Екатерина 6 мая 2016, 08:51

Я не бывала на концертах практически с университета. Не ждала ничего особенного и от "Часпик", но с радостью отмечаю - ошиблась. Талантливо, весело и оригинально.

Лариса 28 апреля 2016, 11:54

Великолепный коллектив. Огромный выбор музыкальных произведений. Легко переходят от отечественных хитов на зарубежные. Молодцы!

Ирина 28 апреля 2016, 12:02

А мне понравились в их исполнении только русские песни, хотя это может быть потому, что не люблю иностранные. А так да - зажигают неплохо.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп