Концерт «Дмитрий Певцов и Певцов-оркестръ»

Оценка редакции
Концерт «Дмитрий Певцов и Певцов-оркестръ»

Душевный концерт Дмитрия Певцова, в сопровождении "Певцовъ-Оркестра». Прозвучат стихи Пушкина, Высоцкого, Пастернака, органично встроенные в единую музыкальную, песенную форму, что и является основой концертной программы.

Дмитрий Певцов и "ПЕВЦОВ-ОРКЕСТР" подарят зрителям не только песни, которые на протяжении многих лет сопровождали творчество артиста, но и композиции из мюзиклов, саундтреки, написанные для фильмов, в которых играл Дмитрий.

В это трудно поверить, но в актёрскую профессию Дмитрий Певцов попал благодаря счастливой случайности. Его знакомый поступал в ГИТИС и попросил Диму подать документы "за компанию". В итоге товарищ экзамен не сдал, а будущего Народногого артита России и Лауреата Государственной премии РФ успешно зачислили. 

После учёбы Дмитрий Певцов был распределён в легендарный Театр на Таганке. А в 1986 году впервые снялся в кино, в последней картине Татьяны Лиозновой "Конец света с последующим симпозиумом". Спустя пару лет к Певцову пришли, можно сказать, "звёздные" роли.

Персонаж Савелия Говоркова в остросюжетном боевике "По прозвищу Зверь" сделала его известным среди российской публики, а психологически сложная роль Якова Сомова в драме "Мать" Глеба Панфилова принесла Певцову премию Европейской киноакадемии "Феликс" в номинации "За лучшую мужскую роль второго плана".

Отзывы о «Концерт «Дмитрий Певцов и Певцов-оркестръ»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / авторская песня