Концерт Найк Борзов

Оценка редакции
Концерт «Найк Борзов»

Один из самых ярких и необычных артистов на современной независимой сцене, автор актуальных во все времена хитов «Три слова» и «Лошадка», проникающих в самое сердце «Одна она» и «Последняя песня», гимнов счастливой жизни «Верхом на звезде» и «День как день» и многих других ярких композиций приедет в горку с Большим Концертом 22 ноября 2019г.

Найк Борзов – один из самых загадочных персонажей российской рок-сцены, Найк, кажется, попробовал уже все. И славу народного героя, и лавры деятеля андеграунда. И пубертатный панк-рок, и депрессивный брит-поп. И съемки в кино, и работу в театре — десять лет назад он дебютировал в спектакле Юрия Грымова «Нирвана». Играл, что характерно, Курта Кобейна.

Последние пару лет Борзов активен как никогда. После долго перерыва, который продлился почти все двухтысячные, он выпустил два альбома, сборник лучших песен, отыграл на «Пикнике Афиши» и вернулся к регулярной концертной деятельности.

Найк откроет очередной концертный сезон — для тех, кто уже успел отдохнуть от летних фестивалей и жаждет потока качественного рок-н-ролла. На концерте 22 ноября Найк исполнит программу из своих старых хитов, а также материала с номерной работы «Везде и нигде» — совсем неожиданной и оттого очень хорошей.

«Самый лучший подарок для меня — это твоё счастливое лицо. Обещаю самые настоящие эмоциональные качели!, — говорит Найк Борзов. — На концерте будет всё: и погружение в самые тайные уголки души, и полет среди звёзд в причудливых мирах».

Приходите в Горку наслаждаться качественной музыкой, завораживающим голосом Найка и танцевать под любимые хиты.

Отзывы о «Концерт Найк Борзов»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / панк-рок