Эпоха без Инстаграма

Оценка редакции

Сола Монова – известнейшая и популярнейшая интернет поэтесса страны с новым поэтическим музыкальным спектаклем «Эпоха без Инстаграм»

Концерты Сола Моновой сотканы из лирики, сарказма и элегий поэтессы. Современные мультимедийные технологии в содружестве с живым исполнением создают ощущение полного погружения в поэтический материал.

Ее стихи каждый день постят тысячи девчонок и парней на страницах своих социальных сетей. Говорят, что стихотворения Солы выводят из депрессии и придают веру в жизнь. Вам, дорогие любители современной поэзии, представляется уникальная возможность проверить на себе, так ли это на самом деле. Сарказм, эпатаж, вызов и смех ждут вас в этот вечер.

Гостей вечера ждет не только уникальный красивый концерт, смешение сочной поэзии, живой мызыки и актерской игры Солы, но и игристое шампанское, розыгрыш книг Солы, призов от партнеров вечера, фото- и автограф-сессия с автором.

«Я пишу о любви в эпоху потребления, а любовь всегда прекрасна, поэтому мои стихи жизнеутверждающие. Интернет — то идеальное пространство, где я нашла множество единомышленников. Говорят, что мои стихи спасают в трудных ситуациях, мне это очень важно, ведь мои виртуальные друзья дают мне жизненную энергию, поддерживают, помогают верить в себя и улыбаться» — Сола Монова.

«Это же про меня!» — хором утверждают девушки всех возрастов, цитируя её стихи. Критики называют Солу глянцевой поэтессой, национальный литературный портал — народным поэтом, интернет-тролли — депрессирующей рублёвской женой, а сама Сола считает себя режиссёром.

Начало спектакля в 19:00
Информация по телефону +7 (4852) 682-601

Отзывы о «Эпоха без Инстаграма»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / моноспектакль