Маленький человек

Оценка редакции

Отпразднуем День Рождения ЗЕМФИРЫ вместе с ней! 

В начале 2016 года стартовал тур Земфиры «Маленький человек». Предпосылкой для него стал вовсе не новый альбом, а команда. Англичане и Земфира лихо постарались над аранжировками, дав песням очередную, новую, ни на что ранее не похожую жизнь. 

Тур должен был завершиться 1 апреля концертом в Олимпийском. Это стало традицией. Начиная с 2000 года, каждые восемь лет, Земфира выступает 1 апреля в этом зале и с каждым разом делает шоу все масштабнее и собирает все больше зрителей. Но одного концерта оказалось недостаточно. Билеты разлетелись мгновенно. Поводом к этому возможно стал и тот факт, что на одном из концертов Земфира заявила, что это последний ее тур. Было принято решение о дополнительном концерте в Олимпийском 3 апреля «для тех, кто не успел». Таким образом, в течение двух вечеров Земфира пела в общей сложности для 60 000 человек, что стало рекордом для российской концертной индустрии.

На концертах присутствовала съемочная группа Первого канала, и уже тогда стало ясно: поклонникам творчества, любителям настоящего качественного саунда и шоу, а так же тем кто так и не смог попасть на концерты в Олимпийском готовят сюрприз. 

Уже через пол года на Первом канале состоялась телевизионная премьера концерта Маленький человек. Концертные записи так же легли в основу нового live-альбома "Маленький человек. Live". 

Именно в День Рождения главной певицы страны мы предлагаем полное погружение и слияние с многотысячной толпой, безумным световым шоу и сумасшедшими аранжировками на всеми нам известные песни! У вас есть УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ увидеть концерт на большом экране с шикарным звуком, а бар и кухня Concert-Hall «КИНО» дополнят этот вечер.

Сбор гостей в 18-00 
НАЧАЛО в 19-00 

Отзывы о «Маленький человек»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события