Ярославский мюзик-холл

Оценка редакции

КЗ «Вознесенский» приступил к реализации крупномасштабного проекта – «Городской Ярославский мюзик-холл». 

Подобные места досуга и развлечения есть практически в каждой крупном городе, и они неизменно пользуются большой популярностью. Ярославский мюзик-холл будет ориентирован не только на жителей Ярославля, но и гостей города. Он имеет ряд преимуществ, главным из которых является его месторасположение – в самом центре города в концертном зале КСК «Вознесенский» (территория бывших Вознесенских казарм», Свободы, 46). Специально к открытию приобретены современные профессиональные свето-установки и музыкальная аппаратура, позволяющее создавать яркое и зрелищное шоу.

В фойе будет располагаться чилаут-зона с ненавязчивой джазовой музыкой и мониторами, на которых будет демонстрироваться все, что происходит на сцене. Аналогичная трансляция планируется и сети интернет. 

В фото-зоне с оригинальными декорациями с помощью профессионального фотографа у гостей будет возможность запечатлеть на память прекрасный вечер отдыха. Сам зал располагает всеми возможностями для полноценного отдыха с накрытыми фуршетными столиками. В программе – шоу-выступление популярных исполнителей эстрадного жанра, театральные постановки, репризы, академическая и симфоническая музыка. Запланированы тематические программы: театрализованные выступления, преферансы.

Украшением программ будет участие актеров первого русского драматического театра имени Фёдора Волкова, которые блестяще зарекомендовали себя как на ярославской, так и на российской сцене. 

Открытие «Городской Ярославский мюзик-холл» 26 апреля в 18:30.
Место проведения – концертный зал КСК «Вознесенский» (Свобода, 46).

В программе мероприятия – презентация проекта, шоу-кабаре «Юта», театрализованное представление артистов первого русского драматического театра имени Волкова с большим концертом популярного в Ярославле музыкального коллектива Волков-бэнд. 

Ярославский мюзик-холл планирует проводить регулярные мероприятия по пятницам, субботам и воскресениям

Отзывы о «Ярославский мюзик-холл»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события