В объятиях танго

Оценка редакции

Трио «Los Milonguitas» (Аргентина) при участии Влады Захаровой и Андрея Макарова (Москва).

Музыкальный коллектив Los Milonguitas образовался в 2014 году в Буэнос-Айресе, где немало времени оттачивал свое мастерство на вечерах танго, в которых участвовали самые престижные танцоры и ди-джеи Аргентины. В состав трио входят: Pablo Murgier – фортепиано, Simone Tolomeo – бандонеон, Alessio Menegolli – контрабас.

Музыканты дают новое звучание танго-хитам почти столетней давности, зажигая залы и танцполы по всему миру. Часть репертуара составляют их собственные произведения. Особый интерес и динамику стилю Los Milonguitas придает влияние на их танго-аранжировки таких современных стилей, как джаз и рок.

В 2017 году Los Milonguitas провели более 100 выступлений в разных городах Европы, а также состоялось их первое российское турне с центральным выступлением на Первом международном фестивале аргентинского танго Cosmotango-2017. В феврале 2017 года вышел первый альбом оркестра Los Milonguitas I. В марте 2018 года оркестр совершает свое второе российское турне, в ходе которого музыканты выступят в Москве, Ярославле, Липецке, Калуге и других городах.

Драматичные и задорные мелодии аргентинского танго-трио Los Milonguitas представят в танце Влада Захарова и Андрей Макаров (Москва) – чемпионы России по аргентинскому танго в номинации «Шоу», участники многочисленных танго-шоу.

После концерта все желающие смогут принять участие в мастер-классе по аргентинскому танго.

Заказ билетов по тел.: (4852) 303-504

Цена билета: 700 руб.

Отзывы о «В объятиях танго»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / мастер-класс