ФАКТОР 2

Оценка редакции

Большой юбилейный концерт. 15 лет группе.

Давайте вместе вспомним те счастливые времена, когда мы целыми днями гуляли на улице. Играли в казаки-разбойники до поздней ночи… Забегали домой на пять минут, жгли костры, любовались закатом, слушали песни «Руки Вверх» и «Фактор-2». И не было никакого "Контакта", компьютеров, планшетов и разных гаджетов. Наше детство и юность уже не вернуть, но мы можем вновь погрузиться в эту ностальгическую атмосферу на сольном, юбилейном концерте группы «ФАКТОР-2».

Группа, чьи песни звучали во всех дворах, на всех вокзалах, из миллионов окон домов. Группа, которая с легкостью могла собрать стадион. Они покорили всех искренностью и правдой жизни, обличенной в тексты своих песен.

Илья Подстрелов исполнит все любимые хиты группы "Фактор-2", а также новые песни: "Скажи, красавица", "Война", "Весна", "Класс, детка, класс", "Узбагойся", "Преступление", "Одинокая звезда", "Ути, моя маленькая", "Женюсь" и мн. др.

Эта музыка будет вечной. Пусть меняются года, выходят новые модели машин и айфонов, появляются и исчезают однодневные поп-кумиры, но музыка, которая была саундтреком к самой крепкой дружбе и самой первой любви, навсегда останется в наших сердцах.

Группе "Фактор-2" исполняется 15 лет. За это время поменялось многое. Уходили старые кумиры. Их сменяло новое поколение. Этого времени с лихвой хватило, чтобы понять, какие песни были лишь мимолётными вспышками на музыкальном небосклоне, а какие — истинными хитами, над которыми не властно время.

Сбор гостей 20:00 ! Начало 21:00

Танцпол от 400 рублей
Место за столиком 1000 рублей
Ближе концерт - дороже билет !

Отзывы о «ФАКТОР 2»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события