ЦОЙ ЖИВ

Оценка редакции

55 лет назад 21 июня 1962 года в Ленинграде в семье инженера и преподавательницы родился мальчик, которого назвали Виктор, что в переводе с латыни означает «победитель»…так началась история… 

Друзья, если вы знаете, о ком идет речь, значит, вы с нами на одной волне и ну никак не сможете пропустить такое событие, как 55-ый День рождения Виктора Цоя. Уже семь лет группа "Лишний повод" вкладывает свою душу в организацию и проведение мероприятий, посвященных творчеству Виктора Цоя и группы "КИНО" не только в Ярославле но и в Вологде, Костроме, Иваново и других городах. 

55 лет – это юбилей, а юбилеи принято отмечать по-особенному, поэтому, тщательно взвесив все «за» и «против», мы решили провести мероприятие, посвященное Виктору Цою не где-нибудь, а в арт-клубе «Китайский летчик Джао Да» , где и технические возможности, и размер, и атмосфера, как нельзя лучше соответствуют! 

Назвать наш с вами вечер памяти мы решили назвать очень простой и уже ставшей легендарной фразой «ЦОЙ ЖИВ!». Если эти два слова что-то значат для вас и музыка Виктора живет в ваших сердцах, приходите сами, приводите друзей, мы будем очень рады! 

Мы со своей стороны приложим максимальные усилия, чтобы этот вечер получился особенным: специально для этого мероприятия мы уже готовим песни Виктора Цоя, которые никогда не звучали в нашем исполнении, разыграем несколько призов, а так же приняли решение в этом году вернуться к формату «свободной гитары» после официальной части, когда каждый желающий сможет исполнить любимые песни Виктора (вы помните, друзья, как это было душевно?) 

Ярославль
17 июня 2017
начало 19:00 
арт-клуб «Китайский летчик Джао ДА»

Отзывы о «ЦОЙ ЖИВ»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события