Александр Коган

Оценка редакции

Александр Коган отправляется в гастрольный тур.

Обладатель престижных премий телеканала RU.TV и «Золотой граммофон» Александр Коган, выпустивший в этом году свой дебютный сольный альбом «Я жду звонка», в ноябре проведет серию концертов в рамках своего тура по городам России (Воронеж, Орел, Тула, Ярославль). Закрывать гастроли артист будет в ярославском зале «Миллениум» 26 ноября. 

«Я работал над альбомом «Я жду звонка» два года,  и они дали мне не только колоссальный опыт работы с известнейшими музкантами и поэтами, но и множество положительных эмоций. Главное, не сколько ты записываешь альбом, а полное погружение в процесс его написания. Только если ты пропустишь через себя каждую ноту и каждое слово песни, то она будет звучать искренне, открыто и душевно”.

Также Александр рассказал, почему для проведения концертного тура его выбор пал в том числе и на Ярославль. «Какой ребенок не любит сказки на ночь?! Мой любимый персонаж русских народных сказок – это косолапый мишка. Знаю, что медведь – символ Ярославля. И вообще, когда я бываю в тех краях, вижу, как соединяются древняя история и современность, то словно попадаю в сказку. Мне очень нравится ваш город»!

По информации пресс-службы Александа Когана.

Отзывы о «Александр Коган»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп