Валерия

Оценка редакции

Певица Валерия выступит с большим сольным концертом 31 октября на сцене Концертно-зрелищного центра «Миллениум». Валерия не только исполнит свои самые известные хиты, но и удивит слушателей новыми песнями из готовящегося к выходу альбома.

Сегодня Валерия входит в число самых популярных российских исполнителей, которые полностью отдаются своей профессии и радуют публику живым звуком. При этом ей удивительным образом удается совмещать насыщенную творческую жизнь с заботой о семье, пропагандой здорового образа жизни и занятий спортом.

Уже более 20 лет Валерия выступает на большой сцене, собирая аншлаги на каждом своем концерте как в России, так и за рубежом. Количество престижных музыкальных наград и премий, безусловно, подтверждает невероятный талант певицы. При этом артистка не останавливается на достигнутом, продолжая создавать и множить свои хиты, — готовится к выходу новый альбом певицы. Валерия презентует песни будущего альбома, рабочее название которого «Можно, я побуду счастливой?».

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   На основе пресс-релиза

Концертно-зрелищный центр «Миллениум». Концертная афиша Ярославля. Концерты в Ярославле. Афиша Ярославля. 

Отзывы о «Валерия»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп