Ленинград

от 1800 рублей
120 мин
18+

 «Ленинград» выступит в Ярославле впервые и в полном составе 24 сентября 2015 года в УКРК «Арена 2000. Локомотив».

Народная любовь к «Ленинграду» объяснима: коллектив не стесняется высказываться на самые разные темы, от Крыма и санкций до платья Saint Laurent. Кроме того, группа в отличной форме: в минувшем 2014 году они представили аж 14 клипов.

За 18 лет своей истории группа «Ленинград» успела высказаться по всем актуальным и вечным вопросам, создать обширную вселенную собственного творчества с интуитивно знакомой для сотен миллионов людей системой координат. Знакомые каждому хиты группы, звучащие на концертах, обретают сегодня новый смысл. Новые песни, которыми сегодня богато творчество «Ленинграда», помещают самые актуальные тенденции и свежие впечатления населения в контекст искусства.

Концерт «Ленинграда» - это живой, энергетический, мощный спектакль с двумя основными лирическими героями - мужской и женской линией, с понятной драматургией, в которой ироническое отношение к миру начинает звучать трагически. Сегодня группа находится на пике своей формы. Шоу коллектива резонирует с настроениями и ожиданиями зрителей. Эпоха «Ленинграда» продолжается, и побывать на концерте группы по-прежнему означает быть в гуще событий своего времени. 

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Ленинград»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события