Кинотеатр «Киномакс-Альтаир»

Оценка редакции
Кинотеатр  «Киномакс-Альтаир»

Киноцентр «Киномакс» в Ярославле поддерживает высокие стандарты обслуживания посетителей и предлагает новейшее качественное оборудование.

Сеть кинотеатров Киномакс предоставляет всем жителям и гостям города Ярославль возможность просмотра фильмов и мультфильмов в современном RealD формате, который превосходит все известные технологии отображения 3D-кино. Удачное расположение кинотеатра в Ярославле на территории ТРЦ «Альтаир» позволит жителям города совместить шоппинг с просмотром лучшего кино отечественного и зарубежного кинематографа.

Кинотеатр в Ярославле – это 6 стильных комфортабельных залов на 1228 мест, оснащенных новейшим кинопроекционным оборудованием и суперсовременной акустической аппаратурой. Приветливый персонал, комфортабельные VIP залы, а также цифровые залы с возможностью просмотра 3D-фильмов – все это вы найдете в кинотеатре «Киномакс» в Ярославле. А полная афиша кино позволит выбрать именно то кино, которое интересует вас сегодня.

Также в первом и во втором зале есть места для инвалидов, которые могут посещать кинотеатр в любое время на льготных условиях. Для этого в торговом комплексе оборудованы лифты, спуски и подъемы.

Кинотеатр в Ярославле располагает площадью и техническими возможностями для проведения мероприятий различного формата:

  • Конференций

  • Презентаций

  • Семинаров и тренингов

  • Корпоративных мероприятий

  • Закрытых индивидуальных просмотров кинофильмов

  • Организаций развлекательных программ и шоу

Отзывы о «Кинотеатр «Киномакс-Альтаир»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в Кино

Кинотеатр «Киномакс-Альтаир» - адрес на карте