Кинозал "Луч"

Оценка редакции
Кинозал "Луч"

«Киносеанс для двоих» - великолепный подарок, который можно сделать близкому человеку в честь особого события или просто преподнести как яркий, неожиданный и незабываемый сюрприз. 

Кинозал, где только двое, цветы, шампанское и любимый фильм по заказу!

Новые фильмы, которые вы не успели посмотреть в прокате, нестареющая классика, очаровательные мультфильмы – выбор для вас в нашем кинозале «Луч» по-настоящему широкий.

В романтической обстановке нашего кинозала можно запланировать важнейшее событие в жизни – предложение руки и сердца!

Свечи, цветы и лепестки роз, шампанское и фрукты, профессиональная фотосессия и доставка на шикарном лимузине, шампанское или чайная церемония - Концертно-зрелищный центр готов осуществить самые креативные идеи вашего «Киносеанса для двоих»!

Как выразить свою любовь к родителям? Можно словами, а можно – пригласить их на «Киносеанс для двоих» в Концертно-зрелищный центр «Миллениум»!

Великолепный подарок, который позволит взрослым людям окунуться в атмосферу своей прекрасной молодости, обставленный как неожиданный и незабываемый сюрприз -  шикарный лимузин и лепестки роз, шампанское и фрукты, фотосессия и любимое кино  - подарите своим родителям незабываемый «Киносеанс для двоих» в Концертно-зрелищном центре «Миллениум»!

«Киносеанс для двоих» можно подарить любимому человеку как необычное романтическое свидание, родителям – вечер с любимым фильмом их молодости. А еще можно просто устроить просмотр для всей семьи или друзей!

Отзывы о «Кинозал "Луч"»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в Кино

Кинозал "Луч" - адрес на карте